巨乳熟女AV 作品情報
母子相姦 五十路母48人8時間(ルビー - ast00049)に出演している女優は誰?
岩崎千鶴 / 里中亜矢子 / 時越芙美江 / 湯沢多喜子 / 美幸(高杉美幸 / 吉永美幸) / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 山下久子
母子相姦 五十路母48人8時間に出演している女優は、岩崎千鶴 / 里中亜矢子 / 時越芙美江 / 湯沢多喜子 / 美幸(高杉美幸 / 吉永美幸) / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 山下久子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 母子相姦 五十路母48人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 岩崎千鶴 / 里中亜矢子 / 時越芙美江 / 湯沢多喜子 / 美幸(高杉美幸 / 吉永美幸) / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 山下久子 |
| FANZA品番 | ast00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | デジモ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2017-10-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
禁断の扉を開き歪んだ母性を露わに息子と交わる48人五十路母たち!豪華愛蔵版!◆この商品はAST-31とAST-32の映像が収録されています。
岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧里中亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美幸(高杉美幸の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉木小夜(村上美咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口啓子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
母子相姦 五十路母48人8時間に出演している女優は、岩崎千鶴、里中亜矢子、時越芙美江、湯沢多喜子、美幸(高杉美幸、吉永美幸)、倉木小夜(村上美咲、樋口啓子)、山下久子です。
A
母子相姦 五十路母48人8時間(品番ast00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はast00049、発売日は2017-10-01です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
夫に内緒で息子と絡み合う五十路母 8人4時間
80%一致
田舎の近親相姦 息子で性欲を満たす五十路母
79%一致
近親相姦家族 2
78%一致
地方の母と子 田舎の母子交尾 剛毛な五十路母























































