巨乳熟女AV 作品情報
五十路妻 完熟絶倫編35人4時間(ダイナマイトエンタープライズ - dym021)に出演している女優は誰?
里中亜矢子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 湯沢多喜子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 林なお
五十路妻 完熟絶倫編35人4時間に出演している女優は、里中亜矢子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 湯沢多喜子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 林なおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 五十路妻 完熟絶倫編35人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 里中亜矢子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 湯沢多喜子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 林なお |
| FANZA品番 | dym021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 騎乗位 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
五十路を超えてなお性欲盛んな奥様たちが見せる本物の重厚ファック。久しぶりにチンポを見ておツユを流し、重力に逆らえなくなった贅肉を振り乱す…。熟した女にしか出来ない年季の入った舌使いと腰使いで、年の離れた男の子を激しく翻弄する。
里中亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉木小夜(村上美咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口啓子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎ヒトミ(神津千絵子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧林なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
五十路妻 完熟絶倫編35人4時間に出演している女優は、里中亜矢子、倉木小夜(村上美咲、樋口啓子)、湯沢多喜子、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、林なおです。
A
五十路妻 完熟絶倫編35人4時間(品番dym021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdym021、発売日は2008-11-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
五十路・巨乳妻 8
77%一致
四十路五十路達の貪欲な交尾40人8時間
76%一致
五十路美熟女に中出し18人
76%一致
四十路五十路倶楽部
75%一致
五十路の艶女 4
75%一致
豊熟 五十路の友
74%一致
完熟母 おばさんの疼き 60人8時間
74%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻 5














































