巨乳熟女AV 作品情報
2008年ルビー年鑑 VOL.2(ルビー - 17dbr42)に出演している女優は誰?
赤井寿子 / 石川美貴 / 湯沢多喜子 / 大林理恵(大林リエ) / 宮田まり / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 藤ノ宮礼美 / 三木藤乃 / 柴田涼子 / 郷沢美琴 / 伴美津代 / 宮川明日香 / 牧みどり / 平由美子 / 島村倫代 / 風祭あかり
2008年ルビー年鑑 VOL.2に出演している女優は、赤井寿子 / 石川美貴 / 湯沢多喜子 / 大林理恵(大林リエ) / 宮田まり / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 藤ノ宮礼美 / 三木藤乃 / 柴田涼子 / 郷沢美琴 / 伴美津代 / 宮川明日香 / 牧みどり / 平由美子 / 島村倫代 / 風祭あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| バスト | - (Gカップ) |
|---|
| タイトル | 2008年ルビー年鑑 VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 赤井寿子 / 石川美貴 / 湯沢多喜子 / 大林理恵(大林リエ) / 宮田まり / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 藤ノ宮礼美 / 三木藤乃 / 柴田涼子 / 郷沢美琴 / 伴美津代 / 宮川明日香 / 牧みどり / 平由美子 / 島村倫代 / 風祭あかり |
| FANZA品番 | 17dbr42 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-12-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ルビーの2008年の集大成が登場!2008年を華やかに彩った熟女たちの総決算!!旬の熟女を徹底網羅、抜けるシーンを厳選収録、熟女ファン保存必至のコンプリート版です!(収録タイトル:OKD-19~28、OBD-14~18、MKD-06)
石川美貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎ヒトミ(神津千絵子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三木藤乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴田涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧みどりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平由美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風祭あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤井寿子は他ジャンルでも活躍中
石川美貴は他ジャンルでも活躍中
宮田まりは他ジャンルでも活躍中
三木藤乃は他ジャンルでも活躍中
柴田涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
2008年ルビー年鑑 VOL.2に出演している女優は、赤井寿子、石川美貴、湯沢多喜子、大林理恵(大林リエ)、宮田まり、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、藤ノ宮礼美、三木藤乃、柴田涼子、郷沢美琴、伴美津代、宮川明日香、牧みどり、平由美子、島村倫代、風祭あかりです。
2008年ルビー年鑑 VOL.2(品番17dbr42)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は17dbr42、発売日は2008-12-17です。メーカーはルビー、レーベルはRUBYです。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































