巨乳熟女AV 作品情報
爆乳熟女 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00219)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 川内董 / 白川莉紗 / 蓮見あすか / 桜井麻里 / 松本貴子 / 松島ゆり子 / 島倉みゆき / 美原咲子 / 高樹小百合 / 里美由利 / 伊吹かすみ / 三咲恭子 / 森山杏菜(森山杏奈) / 愛内凛 / 宮島ひとみ / 相原りお / 橘実加 / 加納栞 / 青山真希 / 浅野まお / 山岸十和子 / 麻布じゅん / 北園梓 / 三咲枝里 / 南なみ / 近藤美奈 / 宮戸織江 / 藤ノ宮礼美 / 桜木まい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 秋川りお(美月このみ) / 若林ひかる / 山口玲子 / 加山なつこ / 望月ゆみ / 中村綾乃 / 間宮志乃 / 矢吹紫穂 / 夏川美鈴 / 時越芙美江 / 立花かすみ / 折原ゆかり / 宮田まり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 君嶋かほり / 中本朋美 / 廣野すみれ / 永遠
爆乳熟女 8時間に出演している女優は、中森玲子 / 川内董 / 白川莉紗 / 蓮見あすか / 桜井麻里 / 松本貴子 / 松島ゆり子 / 島倉みゆき / 美原咲子 / 高樹小百合 / 里美由利 / 伊吹かすみ / 三咲恭子 / 森山杏菜(森山杏奈) / 愛内凛 / 宮島ひとみ / 相原りお / 橘実加 / 加納栞 / 青山真希 / 浅野まお / 山岸十和子 / 麻布じゅん / 北園梓 / 三咲枝里 / 南なみ / 近藤美奈 / 宮戸織江 / 藤ノ宮礼美 / 桜木まい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 秋川りお(美月このみ) / 若林ひかる / 山口玲子 / 加山なつこ / 望月ゆみ / 中村綾乃 / 間宮志乃 / 矢吹紫穂 / 夏川美鈴 / 時越芙美江 / 立花かすみ / 折原ゆかり / 宮田まり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 君嶋かほり / 中本朋美 / 廣野すみれ / 永遠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| ウエスト | 59 |
|---|---|
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|
| バスト | - (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 爆乳熟女 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 川内董 / 白川莉紗 / 蓮見あすか / 桜井麻里 / 松本貴子 / 松島ゆり子 / 島倉みゆき / 美原咲子 / 高樹小百合 / 里美由利 / 伊吹かすみ / 三咲恭子 / 森山杏菜(森山杏奈) / 愛内凛 / 宮島ひとみ / 相原りお / 橘実加 / 加納栞 / 青山真希 / 浅野まお / 山岸十和子 / 麻布じゅん / 北園梓 / 三咲枝里 / 南なみ / 近藤美奈 / 宮戸織江 / 藤ノ宮礼美 / 桜木まい / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 秋川りお(美月このみ) / 若林ひかる / 山口玲子 / 加山なつこ / 望月ゆみ / 中村綾乃 / 間宮志乃 / 矢吹紫穂 / 夏川美鈴 / 時越芙美江 / 立花かすみ / 折原ゆかり / 宮田まり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 君嶋かほり / 中本朋美 / 廣野すみれ / 永遠 |
| FANZA品番 | 49cadv00219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 / 3P・4P |
| 発売日 | 2010-12-29 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満やエロさが比例するかのように胸が大きい熟女たちばかりを厳選したスペシャル!!1本棒では足らず複数棒によがる熟女、一穴よりも二穴同時挿入を欲しがる熟女、欲求不満をだらけの熟女…30歳から54歳までの熟女たちが魅せるこれがセックスと言わんばかりの本気セックスに圧倒される事間違いなし!!AVデビュー映像や、素人宅で絶頂するデリバリーSEX、逆レ●プの痴女プレイなどなど、セックスの良さを熟知したスレンダーからぽっちゃりの爆乳熟女ばかりを50名たっぷりと収録したスペシャル版をお見逃しなく!!
中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川内董の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川莉紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本貴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松島ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島倉みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高樹小百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊吹かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛内凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮島ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相原りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘実加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅野まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山岸十和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻布じゅんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北園梓の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤美奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮戸織江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋川りお(美月このみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中村綾乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧間宮志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧廣野すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
川内董は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
宮田まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳熟女 8時間に出演している女優は、中森玲子、川内董、白川莉紗、蓮見あすか、桜井麻里、松本貴子、松島ゆり子、島倉みゆき、美原咲子、高樹小百合、里美由利、伊吹かすみ、三咲恭子、森山杏菜(森山杏奈)、愛内凛、宮島ひとみ、相原りお、橘実加、加納栞、青山真希、浅野まお、山岸十和子、麻布じゅん、北園梓、三咲枝里、南なみ、近藤美奈、宮戸織江、藤ノ宮礼美、桜木まい、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、秋川りお(美月このみ)、若林ひかる、山口玲子、加山なつこ、望月ゆみ、中村綾乃、間宮志乃、矢吹紫穂、夏川美鈴、時越芙美江、立花かすみ、折原ゆかり、宮田まり、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、君嶋かほり、中本朋美、廣野すみれ、永遠です。
爆乳熟女 8時間(品番49cadv00219)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00219、発売日は2010-12-29です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































































































































































