巨乳熟女AV 作品情報
巨乳人妻 8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00417)に出演している女優は誰?
滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 板倉幸江 / 赤坂真奈美 / あやの琴美 / 中園貴代美 / 石井麻奈美 / 昭島由加里 / 大森あづさ / 平尾雅美 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 寺島志保 / 稲森琴 / 石原こと / 藤恭子 / 相原りお / 叶彩 / 池上彩 / 矢野早紀 / 早乙女るい / 白石冴子 / 名城翠 / 高橋真梨 / 酒井ちなみ(紫葵)
巨乳人妻 8時間DXに出演している女優は、滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 板倉幸江 / 赤坂真奈美 / あやの琴美 / 中園貴代美 / 石井麻奈美 / 昭島由加里 / 大森あづさ / 平尾雅美 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 寺島志保 / 稲森琴 / 石原こと / 藤恭子 / 相原りお / 叶彩 / 池上彩 / 矢野早紀 / 早乙女るい / 白石冴子 / 名城翠 / 高橋真梨 / 酒井ちなみ(紫葵)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| タイトル | 巨乳人妻 8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 板倉幸江 / 赤坂真奈美 / あやの琴美 / 中園貴代美 / 石井麻奈美 / 昭島由加里 / 大森あづさ / 平尾雅美 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 寺島志保 / 稲森琴 / 石原こと / 藤恭子 / 相原りお / 叶彩 / 池上彩 / 矢野早紀 / 早乙女るい / 白石冴子 / 名城翠 / 高橋真梨 / 酒井ちなみ(紫葵) |
| FANZA品番 | 49cadv00417 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 不倫 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-09-02 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
快感を求めて疼く身体…背徳の快楽に身悶える巨乳人妻たちを大量収録!!いつもと違う肉棒に淫らな人妻の身体は過敏に反応!!欲しがる熟壺を激ピストンされ、我慢していた欲求が一気に爆発!!セックレス巨乳妻、旦那のタンパクなセックスに物足りない巨乳妻、浮気性の巨乳妻、痴女巨乳妻…など、快楽を求める巨乳妻30名がイキはてる!!旦那にも見せない人妻たちの本当の姿が凝縮された。Gカップ~Jカップを触って、揉んで、挟んで味わうエロすぎる巨乳をご堪能下さい。
滝沢すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村ゆうみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧板倉幸江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤坂真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやの琴美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石井麻奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧昭島由加里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大森あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平尾雅美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲森琴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石原ことの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相原りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧名城翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高橋真梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳人妻 8時間DXに出演している女優は、滝沢すみれ、沢村ゆうみ、滝川恵理(有沢実紗)、小早川怜子、板倉幸江、赤坂真奈美、あやの琴美、中園貴代美、石井麻奈美、昭島由加里、大森あづさ、平尾雅美、白鳥寿美礼、大嶋しのぶ、寺島志保、稲森琴、石原こと、藤恭子、相原りお、叶彩、池上彩、矢野早紀、早乙女るい、白石冴子、名城翠、高橋真梨、酒井ちなみ(紫葵)です。
巨乳人妻 8時間DX(品番49cadv00417)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00417、発売日は2013-09-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































