巨乳熟女AV 作品情報
混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~(クリスタル映像 - cadv00890)に出演している女優は誰?
川村まや / 妃月るい / 西野エリカ / 尾上若葉 / 彩奈リナ(七原あかり) / 一条梨乃 / 星めぐみ / 折原ほのか / 明里ともか / 一条綺美香 / 音羽文子 / 並木塔子 / 倉科もえ / 柳田やよい / 藤沢未央 / 葉月サラ / 岩下みちる / 赤瀬尚子
混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~に出演している女優は、川村まや / 妃月るい / 西野エリカ / 尾上若葉 / 彩奈リナ(七原あかり) / 一条梨乃 / 星めぐみ / 折原ほのか / 明里ともか / 一条綺美香 / 音羽文子 / 並木塔子 / 倉科もえ / 柳田やよい / 藤沢未央 / 葉月サラ / 岩下みちる / 赤瀬尚子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~ |
|---|---|
| 出演女優 | 川村まや / 妃月るい / 西野エリカ / 尾上若葉 / 彩奈リナ(七原あかり) / 一条梨乃 / 星めぐみ / 折原ほのか / 明里ともか / 一条綺美香 / 音羽文子 / 並木塔子 / 倉科もえ / 柳田やよい / 藤沢未央 / 葉月サラ / 岩下みちる / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | cadv00890 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 温泉 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 女将・女主人 |
| 発売日 | 2023-12-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
普段のしがらみや喧騒からかけ離れ、身も心も癒してくれる…それが温泉!!しかも混浴温泉でストレス開放でヤリたい放題!!温泉で熱く火照り疼く股間を開かせる!!不倫旅行の人妻が…欲求不満の四十路妻が…美人女将の淫らなおもてなし…。現実を忘れ濃密に絡み合う至極の混浴温泉セックスは、理性を崩壊させ快楽へと誘う一夜の情熱性交!!解放的にハメまくり、とことんセックスを楽しむ18名を収録した8時間に乞うご期待!!
川村まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃月るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾上若葉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条梨乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧明里ともかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉科もえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢未央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月サラの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川村まやは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~に出演している女優は、川村まや、妃月るい、西野エリカ、尾上若葉、彩奈リナ(七原あかり)、一条梨乃、星めぐみ、折原ほのか、明里ともか、一条綺美香、音羽文子、並木塔子、倉科もえ、柳田やよい、藤沢未央、葉月サラ、岩下みちる、赤瀬尚子です。
混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~(品番cadv00890)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00890、発売日は2023-12-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































