巨乳熟女AV 作品情報
デカチン掘削ピストン 連続膣奥絶頂の虜になった肉棒中毒10時間イキ地獄BEST(TEPPAN - tomnvd00021)に出演している女優は誰?
五日市芽依 / 夏木りん / 天馬ゆい / 美咲かんな / 神谷秋妃 / KAORI / 川上ゆう(森野雫) / サリー / 中村まゆり / あかね杏珠 / 松本メイ / 広瀬うみ / 藤本紫媛 / 卯水咲流 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 友田彩也香 / 希咲那奈 / 森沢かな(飯岡かなこ) / AIKA / 武藤あやか / 柏木あおい / 西川ゆい / 松井優子 / 南梨央奈 / 原ちとせ / あやね遥菜 / なつめ愛莉 / 大槻ひびき / 愛咲れいら(原千尋) / 紺野ひかる / 堀内秋美 / 佐々木恋海(向井恋) / 椎名ゆな / 北川エリカ / 竹内真琴 / 板垣あずさ / 夏希みなみ / 星空もあ / ひなみるか / 神木優愛 / 西条沙羅 / 波多野結衣 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 倉多まお / 森ななこ / さくらえな / 浜崎真緒 / 有森涼(事原みゆ) / 有村千佳 / ERIKA(モカ / MOKA) / 春原未来 / みほの(坂口みほの)
デカチン掘削ピストン 連続膣奥絶頂の虜になった肉棒中毒10時間イキ地獄BESTに出演している女優は、五日市芽依 / 夏木りん / 天馬ゆい / 美咲かんな / 神谷秋妃 / KAORI / 川上ゆう(森野雫) / サリー / 中村まゆり / あかね杏珠 / 松本メイ / 広瀬うみ / 藤本紫媛 / 卯水咲流 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 友田彩也香 / 希咲那奈 / 森沢かな(飯岡かなこ) / AIKA / 武藤あやか / 柏木あおい / 西川ゆい / 松井優子 / 南梨央奈 / 原ちとせ / あやね遥菜 / なつめ愛莉 / 大槻ひびき / 愛咲れいら(原千尋) / 紺野ひかる / 堀内秋美 / 佐々木恋海(向井恋) / 椎名ゆな / 北川エリカ / 竹内真琴 / 板垣あずさ / 夏希みなみ / 星空もあ / ひなみるか / 神木優愛 / 西条沙羅 / 波多野結衣 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 倉多まお / 森ななこ / さくらえな / 浜崎真緒 / 有森涼(事原みゆ) / 有村千佳 / ERIKA(モカ / MOKA) / 春原未来 / みほの(坂口みほの)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1998-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 94 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、カスピ海ヨーグルト |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 81 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-10-10 |
| 出身 | 福井県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳/バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、コスプレ |
| タイトル | デカチン掘削ピストン 連続膣奥絶頂の虜になった肉棒中毒10時間イキ地獄BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 五日市芽依 / 夏木りん / 天馬ゆい / 美咲かんな / 神谷秋妃 / KAORI / 川上ゆう(森野雫) / サリー / 中村まゆり / あかね杏珠 / 松本メイ / 広瀬うみ / 藤本紫媛 / 卯水咲流 / 篠田あゆみ / 安野由美 / 友田彩也香 / 希咲那奈 / 森沢かな(飯岡かなこ) / AIKA / 武藤あやか / 柏木あおい / 西川ゆい / 松井優子 / 南梨央奈 / 原ちとせ / あやね遥菜 / なつめ愛莉 / 大槻ひびき / 愛咲れいら(原千尋) / 紺野ひかる / 堀内秋美 / 佐々木恋海(向井恋) / 椎名ゆな / 北川エリカ / 竹内真琴 / 板垣あずさ / 夏希みなみ / 星空もあ / ひなみるか / 神木優愛 / 西条沙羅 / 波多野結衣 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 倉多まお / 森ななこ / さくらえな / 浜崎真緒 / 有森涼(事原みゆ) / 有村千佳 / ERIKA(モカ / MOKA) / 春原未来 / みほの(坂口みほの) |
| FANZA品番 | tomnvd00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TEPPAN |
| メーカー | TEPPAN |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / 熟女 / 美少女 / 巨乳 / 中出し / 淫乱・ハード系 / 汗だく / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2026-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
「もう無理っ…!また中で出されたら…イクぅっ…!!」――限界を超えた絶頂ラッシュ!膣奥が擦り切れるほど突かれ、奥の奥まで感じすぎて、膣内(なか)でイキながら受け入れてしまう牝たち。ギチギチに詰め込まれ、子宮口までごりごり擦られる凶暴ピストンが、10時間止まらない。ヒダが擦れてびくんっ!膣中がきゅぅって吸いついて…ぶちゅっ、じゅぷっ、ぴゅるるっ!と、鼓膜を濡らす愛液の交響曲。絶え間ない衝撃と吐息、痙攣、膣痙攣絶頂の連鎖。「あっ、やっ…だめぇ…中にまた…///」理性も羞恥もとっくに壊れ、残るのは膣奥に埋め込まれた快楽回路だけ。中毒レベルのデカチン責めに、思わず射精したくなる超特濃10時間!「だめぇっ!!そんなに…おっきぃっのっ…おかしくなっちゃうぅぅ…!!」
五日市芽依の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天馬ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷秋妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧サリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あかね杏珠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧卯水咲流の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南梨央奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやね遥菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧なつめ愛莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内真琴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧板垣あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏希みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星空もあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ひなみるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有森涼(事原みゆ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ERIKA(モカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五日市芽依は他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
神谷秋妃は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
希咲那奈は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカチン掘削ピストン 連続膣奥絶頂の虜になった肉棒中毒10時間イキ地獄BESTに出演している女優は、五日市芽依、夏木りん、天馬ゆい、美咲かんな、神谷秋妃、KAORI、川上ゆう(森野雫)、サリー、中村まゆり、あかね杏珠、松本メイ、広瀬うみ、藤本紫媛、卯水咲流、篠田あゆみ、安野由美、友田彩也香、希咲那奈、森沢かな(飯岡かなこ)、AIKA、武藤あやか、柏木あおい、西川ゆい、松井優子、南梨央奈、原ちとせ、あやね遥菜、なつめ愛莉、大槻ひびき、愛咲れいら(原千尋)、紺野ひかる、堀内秋美、佐々木恋海(向井恋)、椎名ゆな、北川エリカ、竹内真琴、板垣あずさ、夏希みなみ、星空もあ、ひなみるか、神木優愛、西条沙羅、波多野結衣、千乃あずみ、彩奈リナ(七原あかり)、倉多まお、森ななこ、さくらえな、浜崎真緒、有森涼(事原みゆ)、有村千佳、ERIKA(モカ、MOKA)、春原未来、みほの(坂口みほの)です。
デカチン掘削ピストン 連続膣奥絶頂の虜になった肉棒中毒10時間イキ地獄BEST(品番tomnvd00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はtomnvd00021、発売日は2026-02-01です。メーカーはTEPPAN、レーベルはTEPPANです。
代表作には「快楽に理性は崩壊。 止まない絶頂と覚醒汗だく中出しセックス 推川ゆうり、妃ひかりが初めて挑む、台本無し、演技無し、本能のリアル性交 汗だく鬼ピスと初の絶頂!、鉄板complete 一条綺美香 BEST ガツガツ快楽を貪る情熱的性交」などがあります。本ページ下部の「TEPPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TEPPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































































































































