巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】(グローリークエスト - gqhb00023)に出演している女優は誰?
尾崎えりか / 胡桃さくら / 森沢かな(飯岡かなこ) / 渚みつき / 水川潤 / 都月るいさ / 佐伯由美香 / 皆月ひかる / 君島みお / 川上ゆう / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 通野未帆 / 天然美月(天然かのん) / 羽月希 / 星乃夏月 / 小早川怜子 / 優梨まいな
寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】に出演している女優は、尾崎えりか / 胡桃さくら / 森沢かな(飯岡かなこ) / 渚みつき / 水川潤 / 都月るいさ / 佐伯由美香 / 皆月ひかる / 君島みお / 川上ゆう / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 通野未帆 / 天然美月(天然かのん) / 羽月希 / 星乃夏月 / 小早川怜子 / 優梨まいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】 |
|---|---|
| 出演女優 | 尾崎えりか / 胡桃さくら / 森沢かな(飯岡かなこ) / 渚みつき / 水川潤 / 都月るいさ / 佐伯由美香 / 皆月ひかる / 君島みお / 川上ゆう / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 通野未帆 / 天然美月(天然かのん) / 羽月希 / 星乃夏月 / 小早川怜子 / 優梨まいな |
| FANZA品番 | gqhb00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / お爺ちゃん / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-12-03 |
| 評価 | 4.83 |
| 価格 | 700~ SALE |
ストーリー
「お爺ちゃん、セックスの時間ですよ。お爺ちゃんの固く勃起したおちんぽから優しく拭いていきますね!」清拭、咀嚼、そして欲情。若々しい介護士に強引な性介護を迫り力強くマン舐め、息子の美人嫁を寝取って生ハメ、美人熟女から可愛い孫娘まで手あたり次第にドロリと禁断の中出し近親相姦!介護だけのはずが…老人のイキリ勃つ老猾チンポが暴走し、背徳的なエロ介護に発展する!身近な介護者の濡れマンコへの生ハメでお爺ちゃんのチンポは乾く暇なくビクビク射精!グローリークエストの大人気ご長寿シリーズ【禁断介護】から人気の17作品、内容盛りだくさんで絶対満足できる最高コスパの超ボリューム!
尾崎えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
胡桃さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渚みつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧都月るいさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯由美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧皆月ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天然美月(天然かのん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優梨まいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
胡桃さくらは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
都月るいさは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
川上ゆうは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
星乃夏月は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】に出演している女優は、尾崎えりか、胡桃さくら、森沢かな(飯岡かなこ)、渚みつき、水川潤、都月るいさ、佐伯由美香、皆月ひかる、君島みお、川上ゆう、紺野ひかる、美谷朱音(美谷朱里)、通野未帆、天然美月(天然かのん)、羽月希、星乃夏月、小早川怜子、優梨まいなです。
寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】(品番gqhb00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgqhb00023、発売日は2025-12-03です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録、姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 寺島志保(GVH-674)、葵百合香 BEST Vol.1」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































