巨乳熟女AV 作品情報
秘蔵!蔵出し、剛毛スペシャル!8時間 ~あの美しき淑女たちの剛毛ふさふさマン毛のオンパレード(セレブの友 - cead00368)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / 春菜はな / 高杉麻里 / 花音うらら / 篠崎かんな / 並木塔子 / 島津かおる / 音羽文子 / 池上桜子 / 川崎紀里恵 / 香椎りあ / 二宮和香 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 天野仁美 / 乙咲あいみ / 片岡なぎさ / 紺野ひかる / 橋下まこ / 大塚れいな / 波多野結衣
秘蔵!蔵出し、剛毛スペシャル!8時間 ~あの美しき淑女たちの剛毛ふさふさマン毛のオンパレードに出演している女優は、浜崎真緒 / 春菜はな / 高杉麻里 / 花音うらら / 篠崎かんな / 並木塔子 / 島津かおる / 音羽文子 / 池上桜子 / 川崎紀里恵 / 香椎りあ / 二宮和香 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 天野仁美 / 乙咲あいみ / 片岡なぎさ / 紺野ひかる / 橋下まこ / 大塚れいな / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | フルート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 秘蔵!蔵出し、剛毛スペシャル!8時間 ~あの美しき淑女たちの剛毛ふさふさマン毛のオンパレード |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / 春菜はな / 高杉麻里 / 花音うらら / 篠崎かんな / 並木塔子 / 島津かおる / 音羽文子 / 池上桜子 / 川崎紀里恵 / 香椎りあ / 二宮和香 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 天野仁美 / 乙咲あいみ / 片岡なぎさ / 紺野ひかる / 橋下まこ / 大塚れいな / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cead00368 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / その他フェチ / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-09-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
めっきり無毛・パイパンが主流になりつつある今日においてセレブの友はあえて異論を唱える!あの美しい女性のパンティからびっしりはみ出る剛毛を美学と言わずして何と例えようか!剛毛の茂みを丹念に指で開拓しびしょ濡れになったマ○コを剛毛共々舐めあげる喜び!そればまさにエロス!今回はそんな剛毛にフォーカスをあて剛毛大好き担当者がこれぞマニア向け!と太鼓判を押した作品だけを厳選ピックアップした8時間作品集だ!
浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花音うららの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川崎紀里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有坂深雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧乙咲あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
乙咲あいみは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
橋下まこは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
秘蔵!蔵出し、剛毛スペシャル!8時間 ~あの美しき淑女たちの剛毛ふさふさマン毛のオンパレードに出演している女優は、浜崎真緒、春菜はな、高杉麻里、花音うらら、篠崎かんな、並木塔子、島津かおる、音羽文子、池上桜子、川崎紀里恵、香椎りあ、二宮和香、宇野栞菜(阿部栞菜)、有坂深雪、天野仁美、乙咲あいみ、片岡なぎさ、紺野ひかる、橋下まこ、大塚れいな、波多野結衣です。
秘蔵!蔵出し、剛毛スペシャル!8時間 ~あの美しき淑女たちの剛毛ふさふさマン毛のオンパレード(品番cead00368)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00368、発売日は2021-09-25です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































