巨乳熟女AV 作品情報
全部丸ごと生中出しセックス24時間40分~強●発情したオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメン!!(セレブの友 - cemd00766)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 川原かなえ / 永井マリア / 夏木りん / はとり心咲 / 葉月もえ / 流川帆波 / 枢木あおい / かなで自由 / 皆瀬あかり / 翔田千里 / 樋口みつは / 山本蓮加 / 綾辻ほとり / 安西ひかり / 水沢つぐみ / 佐々波エリカ / 近藤知華子 / 霜月るな / ここな友紀 / 櫻井まみ / 岬さくら / 小松杏 / 大浦真奈美 / あおいれな / 広瀬みお / 加藤結衣 / 今井えみ / 片瀬千紗 / 亜矢みつき / 並木塔子 / 皇ゆず / 本田瞳 / 緒川はる / ローレン花恋 / 堀北実来(櫻茉日) / 逢月ひまり
全部丸ごと生中出しセックス24時間40分~強●発情したオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメン!!に出演している女優は、波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 川原かなえ / 永井マリア / 夏木りん / はとり心咲 / 葉月もえ / 流川帆波 / 枢木あおい / かなで自由 / 皆瀬あかり / 翔田千里 / 樋口みつは / 山本蓮加 / 綾辻ほとり / 安西ひかり / 水沢つぐみ / 佐々波エリカ / 近藤知華子 / 霜月るな / ここな友紀 / 櫻井まみ / 岬さくら / 小松杏 / 大浦真奈美 / あおいれな / 広瀬みお / 加藤結衣 / 今井えみ / 片瀬千紗 / 亜矢みつき / 並木塔子 / 皇ゆず / 本田瞳 / 緒川はる / ローレン花恋 / 堀北実来(櫻茉日) / 逢月ひまりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1998-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 趣味 | ヨガ、水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| ウエスト | 55 |
|---|---|
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | 歌詞作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-12-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 食べ歩き、早口言葉 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-03-21 |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2002-11-24 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描く事、マッサージ |
| タイトル | 全部丸ごと生中出しセックス24時間40分~強●発情したオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメン!! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 川原かなえ / 永井マリア / 夏木りん / はとり心咲 / 葉月もえ / 流川帆波 / 枢木あおい / かなで自由 / 皆瀬あかり / 翔田千里 / 樋口みつは / 山本蓮加 / 綾辻ほとり / 安西ひかり / 水沢つぐみ / 佐々波エリカ / 近藤知華子 / 霜月るな / ここな友紀 / 櫻井まみ / 岬さくら / 小松杏 / 大浦真奈美 / あおいれな / 広瀬みお / 加藤結衣 / 今井えみ / 片瀬千紗 / 亜矢みつき / 並木塔子 / 皇ゆず / 本田瞳 / 緒川はる / ローレン花恋 / 堀北実来(櫻茉日) / 逢月ひまり |
| FANZA品番 | cemd00766 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 独占配信 / 中出し / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-11-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
街中に潜む鬼畜な男たちの確信的な成り行き中出しセックス!強●発情させられた美女、美少女、熟女たちが抑圧された淫乱アクメで種付けされる1480分の長尺ベスト!! 個人撮影会で素人モデルさんを喰い漁るカメコ男は、極どいポーズをさせてオッパイ、お尻をお触り放題!動画撮影に興奮し始めた美女モデルはチ○ポをしゃぶり、大胆に性器を撮らせて中出しセックスまで許してしまう。 変態パーソナルトレーナーの毒牙にかかってしまう美貌を追求する美女たちは、密室・密着のセクハラレッスンでピタパンの陰部をじわじわと濡らし始め、言いなり種付けセックスで特濃プロテインを注入されてしまう。 人気の女性エステサロンを訪れたセレブ美女は、感度の上がる自家製媚薬オイルと局部ギリギリのマッサージに欲情し、腰を突き上げアナルをヒクヒクさせて中出し絶頂! そして年増熟女たちの性事情では、熟女匂がたっぷり染み付いたパンスト越しのマニアックセックス、若い男のチ○ポなら息子だろうとお構いなしの近親相姦、自らの卑猥な熟女ボディを武器に責めまくる痴女セックス…中出しでイキ果てたマ〇コからしたたる精子に酔いしれる。 ~嫌がっていても発情してしまう女の性、卑猥で淫乱な生中出しセックスでオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメンの余韻をタップリ味わってください!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧弥生みづきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井みひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川原かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧はとり心咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月もえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧皆瀬あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本蓮加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾辻ほとりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安西ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井まみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小松杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおいれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒川はるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ローレン花恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀北実来(櫻茉日)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
川原かなえは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
葉月もえは他ジャンルでも活躍中
流川帆波は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
水沢つぐみは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
ここな友紀は他ジャンルでも活躍中
櫻井まみは他ジャンルでも活躍中
岬さくらは他ジャンルでも活躍中
小松杏は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
広瀬みおは他ジャンルでも活躍中
加藤結衣は他ジャンルでも活躍中
今井えみは他ジャンルでも活躍中
片瀬千紗は他ジャンルでも活躍中
亜矢みつきは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
緒川はるは他ジャンルでも活躍中
ローレン花恋は他ジャンルでも活躍中
堀北実来(櫻茉日)は他ジャンルでも活躍中
逢月ひまりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
全部丸ごと生中出しセックス24時間40分~強●発情したオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメン!!に出演している女優は、波多野結衣、森沢かな(飯岡かなこ)、弥生みづき、みひな (あずみひな、永井みひな)、川原かなえ、永井マリア、夏木りん、はとり心咲、葉月もえ、流川帆波、枢木あおい、かなで自由、皆瀬あかり、翔田千里、樋口みつは、山本蓮加、綾辻ほとり、安西ひかり、水沢つぐみ、佐々波エリカ、近藤知華子、霜月るな、ここな友紀、櫻井まみ、岬さくら、小松杏、大浦真奈美、あおいれな、広瀬みお、加藤結衣、今井えみ、片瀬千紗、亜矢みつき、並木塔子、皇ゆず、本田瞳、緒川はる、ローレン花恋、堀北実来(櫻茉日)、逢月ひまりです。
全部丸ごと生中出しセックス24時間40分~強●発情したオマ〇コから溢れ出る濃厚ザーメン!!(品番cemd00766)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00766、発売日は2025-11-08です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































































