巨乳熟女AV 作品情報
首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル!(セレブの友 - cead00399)に出演している女優は誰?
君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / かなで自由 / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 有村美玲 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 尾崎翠 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 前田可奈子 / 美咲花音 / 佐倉ひなの / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)
首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル!に出演している女優は、君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / かなで自由 / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 有村美玲 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 尾崎翠 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 前田可奈子 / 美咲花音 / 佐倉ひなの / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / かなで自由 / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 有村美玲 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 尾崎翠 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 前田可奈子 / 美咲花音 / 佐倉ひなの / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) |
| FANZA品番 | cead00399 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 鬼畜 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / SM / スパンキング / その他フェチ / 巨尻 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-03-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評だったSM作品の中から特に人気の高かった『首絞めSEX』シーンだけを厳選セレクトした作品集が完成した!あの大人気AV女優たちが男に首を絞められながらデカチンを挿入され薄れゆく意識の中でしか得られない快楽に身を悶えさせながらマ○コを濡らしイキ狂う!そんな激しくも魅惑のSEXシーンがなんと8時間も押し寄せる完全保存版!失神寸前に美しい顔がみるみる歪んで行くその驚愕映像を是非ともご覧頂きたい!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧憂希澪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新條希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥村瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲花音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
愛咲えなは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル!に出演している女優は、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、大槻ひびき、かなで自由、憂希澪、松井優子、愛咲えな、新條希、有村美玲、奥村瞳、綾瀬ゆい、尾崎翠、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、前田可奈子、美咲花音、佐倉ひなの、円城ひとみ、竹内梨恵、吉岡奈々子、井上綾子、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)です。
首絞め悶絶SM・SEX8時間スペシャル!(品番cead00399)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00399、発売日は2022-03-19です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































