巨乳熟女AV 作品情報
エロすぎる人妻熟女たち。WifeLife厳選集 上品な奥様の下品な欲望…ノーカット11作品完全収録!合計1409分(SEX Agent/妄想族 - agefuku00009)に出演している女優は誰?
鮎原いつき / 猪原由紀子 / 森下美緒 / 美堂かなえ / 竹内梨恵 / 嶋崎かすみ / 朝桐光 / 寺島志保 / 麻生まり / 安野由美 / 牧野紗代
エロすぎる人妻熟女たち。WifeLife厳選集 上品な奥様の下品な欲望…ノーカット11作品完全収録!合計1409分に出演している女優は、鮎原いつき / 猪原由紀子 / 森下美緒 / 美堂かなえ / 竹内梨恵 / 嶋崎かすみ / 朝桐光 / 寺島志保 / 麻生まり / 安野由美 / 牧野紗代です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | エロすぎる人妻熟女たち。WifeLife厳選集 上品な奥様の下品な欲望…ノーカット11作品完全収録!合計1409分 |
|---|---|
| 出演女優 | 鮎原いつき / 猪原由紀子 / 森下美緒 / 美堂かなえ / 竹内梨恵 / 嶋崎かすみ / 朝桐光 / 寺島志保 / 麻生まり / 安野由美 / 牧野紗代 |
| FANZA品番 | agefuku00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SEX Agent |
| メーカー | SEX Agent/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 16時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / 痴女 / 人妻・主婦 / 3P・4P / 熟女 / 妄想族 / セット商品 |
| 発売日 | 2024-11-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 510~ |
ストーリー
今回は大人気熟女シリーズ『WifeLife(ワイフライフ)』から11作品1409分をノーカット収録!医者の夫を持つ上流階級セレブ妻(44歳)、豊満肉厚敏感ボディ不倫妻(44歳)、バツ4強性欲美熟女(42歳)、同窓会で大乱交するかつてのクラスのマドンナ(50歳)、年下男との10年ぶりセックスで覚醒した淫乱熟女(54歳)etc…シリーズの中でも特に人気だった熟女シチュ作品をお買い得価格でお楽しみいただけます!久しぶりのセックスに緊張気味なものの欲求不満でぐしょ濡れな蜜壺、若い頃に比べると少したるんだ白い柔肌、若い肉棒を前に隠せない女の悦び…落ち着いたはずの彼女たちの性の炎が再び燃え上がる様、たっぷりご堪能ください!【※この作品は下記の作品を収録しています】WifeLife vol.019・昭和50年生まれの鮎原いつきさんが乱れます・撮影時の年齢は41歳・スリーサイズはうえから順に94/63/94WifeLife vol.047・昭和35年生まれの猪原由紀子さんが乱れます・撮影時の年齢は57歳・スリーサイズはうえから順に90/65/97WifeLife vol.021・昭和50年生まれの森下美緒さんが乱れます・撮影時の年齢は42歳・スリーサイズはうえから順に85/61/87WifeLife vol.033・昭和49年生まれの美堂かなえさんが乱れます・撮影時の年齢は43歳・スリーサイズはうえから順に80/58/84WifeLife vol.001・昭和45年生まれの竹内梨恵さんが乱れます・撮影時の年齢は46歳・スリーサイズはうえから順に88/59/87WifeLife vol.038・昭和48年生まれの嶋崎かすみさんが乱れます・撮影時の年齢44歳・スリーサイズはうえから順に85/63/86WifeLife vol.037・昭和61年生まれの朝桐光さんが乱れます・撮影時の年齢は31歳・スリーサイズはうえから順に90/58/90WifeLife vol.048・昭和49年生まれの寺島志保さんが乱れます・撮影時の年齢は44歳・スリーサイズはうえから順に102/65/94WifeLife vol.045・昭和38年生まれの麻生まりさんが乱れます・撮影時の年齢は54歳・スリーサイズはうえから順に75/55/80WifeLife vol.024・昭和41年生まれの安野由美さんが乱れます・撮影時の年齢は50歳・スリーサイズはうえから順に87/63/93WifeLife vol.004・昭和46年生まれの牧野紗代さんが乱れます・撮影時の年齢は45歳・スリーサイズはうえから順に85/58/87
鮎原いつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧猪原由紀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧嶋崎かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野紗代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
嶋崎かすみは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エロすぎる人妻熟女たち。WifeLife厳選集 上品な奥様の下品な欲望…ノーカット11作品完全収録!合計1409分に出演している女優は、鮎原いつき、猪原由紀子、森下美緒、美堂かなえ、竹内梨恵、嶋崎かすみ、朝桐光、寺島志保、麻生まり、安野由美、牧野紗代です。
エロすぎる人妻熟女たち。WifeLife厳選集 上品な奥様の下品な欲望…ノーカット11作品完全収録!合計1409分(品番agefuku00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はagefuku00009、発売日は2024-11-23です。メーカーはSEX Agent/妄想族、レーベルはSEX Agentです。
代表作には「WifeLife vol.048・昭和49年生まれの寺島志保さんが乱れます・撮影時の年齢は44歳・スリーサイズはうえから順に102/65/94、WifeLife vol.039・昭和58年生まれの枡田ゆう子さんが乱れます・撮影時の年齢は34歳・スリーサイズはうえから順に90/64/95、WifeLife vol.037・昭和61年生まれの朝桐光さんが乱れます・撮影時の年齢は31歳・スリーサイズはうえから順に90/58/90」などがあります。本ページ下部の「SEX Agent/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SEX Agent/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)

























































