巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ 快楽自慰オナニスト~マン汁溢れる絶頂アクメ集(セレブの友 - cead00656)に出演している女優は誰?
風間ゆみ 快楽自慰オナニスト~マン汁溢れる絶頂アクメ集に出演している女優は、風間ゆみ / 朝倉ことみ / 朝桐光 / 水澤りこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| タイトル | 風間ゆみ 快楽自慰オナニスト~マン汁溢れる絶頂アクメ集 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 朝倉ことみ / 朝桐光 / 水澤りこ |
| FANZA品番 | cead00656 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 巨尻 / 淫乱・ハード系 / オナニー / 期間限定セール |
| 発売日 | 2024-12-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
言わずと知れたレジェンド熟女優「風間ゆみ」のレアな激エロオナニーだけを集めた豪華オナニー集が登場!!~「露恥裏バスルーム窓全開オナニー」では人通りがある敷地内で窓を全開にされるトラブルの中、豊満裸体を弄りながら画面の前の貴方を挑発!マン汁音を響かせながら指ズボ絶頂!~「昏●妄想?婚活トレーニングオナニー」では結婚相談所のスタッフ「朝倉ことみ」から女を磨くオナニーをレクチャーされて息を荒げながら、立ちオナニーで激イキ!~「妖艶患者さんの診療オナニー」入院中のゆみが体調不良を訴え診察を受けるが、卑猥な触診から薬と称したバイブを要求すると自ら激しくバイブを抜き差しし妖艶な声を上げて絶頂する!~「レズビアン挑発オナニー」レズカップルの朝桐光と二人でカメラに向かってマン汁音を響かせるダブル・オナサポ自慰!~「女捜査官強●発情オナニー」組織に捕まったゆみが媚薬を注射されて強●欲情!自分の意志に反して身体を熱くしながら、のたうち回って連続絶頂!~「オナニーを我慢できない女が玄関前でディルド自慰」では自宅のカギを無くした女がオナニーを我慢できずに玄関前でオナニー開始!指ズボ立ちオナでイクと壁にディルドを張り付け激ズボ絶頂!~「淫乱豹変!近親相姦相互オナニー」では淫乱な血に汚された母のゆみが息子を前に豹変してしまい、禁断の近親相互オナニーでダブル絶頂してしまう!~「店内露出!泥●ボトルオナニー」では本気で泥●したゆみが居酒屋店内でワインボトルを激濡れマ〇コにつっこみガニ股広げて絶頂アクメ!~「看守の目を盗んで鑑別面会オナニー」鑑別に収監された変態夫の面会に来たゆみが、看守の目を盗んで仕切り板越しに激エロオナニーを披露!~「サラ金女社長のストレス発散極太バイブオナニー」ではサラ金のヤリ手女社長が無能な社員達によって溜まったストレスを発散すべくローターや極太バイブを使って一心不乱に快楽自慰!~「女マッサージ師が施術中に隠れて発情オナニー」ではマッサージ店で働くゆみが男性客の施術中に発情してしまい、客が寝ている隙に隠れてバイブオナニーを始めてしまう!~「年の差‘W巨乳’オナニーレッスン」では水澤りこに「オナニーを見せて…」と迫り、自らも欲情してオナニーを見せ合いダブル絶頂!!~全編、風間ゆみのマン汁が溢れ出るマニアックで貴重なオナニーシーンだけを収録した永久保存版激推し作!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澤りこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみ 快楽自慰オナニスト~マン汁溢れる絶頂アクメ集に出演している女優は、風間ゆみ、朝倉ことみ、朝桐光、水澤りこです。
風間ゆみ 快楽自慰オナニスト~マン汁溢れる絶頂アクメ集(品番cead00656)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00656、発売日は2024-12-07です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)

































