巨乳熟女AV 作品情報
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10(ケイ・エム・プロデュース - umso00628)に出演している女優は誰?
織田真子 / 豊永映美 / 佐久間泉 / 青木玲 / 池谷佳純 / 夏川栞歩 / 北川真由香 / 森ほたる / 柏木舞子 / 成咲優美 / 中野七緒 / 木村穂乃香 / 純岡美乃理 / 北川舞 / 武藤あやか / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 谷あづさ / 飯山香織 / 美原すみれ / 天野るみ / 桃井しずか / 風間ゆみ / 八神さおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 菅野真穂 / 時田こずえ / 峰田ななみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 二宮和香 / 加山なつこ / 滝川恵理(有沢実紗) / 翔田千里 / 水上由紀恵 / 佐々木咲和 / 田原凛花 / 岡江凛 / 川上ゆう(森野雫) / 和田百美花 / 近藤郁(近藤郁美) / 山口珠理
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10に出演している女優は、織田真子 / 豊永映美 / 佐久間泉 / 青木玲 / 池谷佳純 / 夏川栞歩 / 北川真由香 / 森ほたる / 柏木舞子 / 成咲優美 / 中野七緒 / 木村穂乃香 / 純岡美乃理 / 北川舞 / 武藤あやか / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 谷あづさ / 飯山香織 / 美原すみれ / 天野るみ / 桃井しずか / 風間ゆみ / 八神さおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 菅野真穂 / 時田こずえ / 峰田ななみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 二宮和香 / 加山なつこ / 滝川恵理(有沢実紗) / 翔田千里 / 水上由紀恵 / 佐々木咲和 / 田原凛花 / 岡江凛 / 川上ゆう(森野雫) / 和田百美花 / 近藤郁(近藤郁美) / 山口珠理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-30 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 84 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-18 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 岩手県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10 |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 豊永映美 / 佐久間泉 / 青木玲 / 池谷佳純 / 夏川栞歩 / 北川真由香 / 森ほたる / 柏木舞子 / 成咲優美 / 中野七緒 / 木村穂乃香 / 純岡美乃理 / 北川舞 / 武藤あやか / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 谷あづさ / 飯山香織 / 美原すみれ / 天野るみ / 桃井しずか / 風間ゆみ / 八神さおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 菅野真穂 / 時田こずえ / 峰田ななみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 二宮和香 / 加山なつこ / 滝川恵理(有沢実紗) / 翔田千里 / 水上由紀恵 / 佐々木咲和 / 田原凛花 / 岡江凛 / 川上ゆう(森野雫) / 和田百美花 / 近藤郁(近藤郁美) / 山口珠理 |
| FANZA品番 | umso00628 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 熟女 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 美乳 |
| 発売日 | 2026-02-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
もう四の五の言わずに核心のみにフォーカスした今回の特集!エクスタシーシーンばかり40人分の絶頂前5分間を観て頂きます!イキシーンの連続!無駄な映像全くなし!しかも美女揃い!たとえフィニッシュタイミングを逃しても即、次の絶頂に向けてピストンは続きます。膣イキ寸前の女たちの悶絶表情、お楽しみください!
織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧豊永映美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐久間泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池谷佳純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川栞歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村穂乃香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧純岡美乃理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃井しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰田ななみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和田百美花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
豊永映美は他ジャンルでも活躍中
佐久間泉は他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
木村穂乃香は他ジャンルでも活躍中
純岡美乃理は他ジャンルでも活躍中
北川舞は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
桃井しずかは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
峰田ななみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10に出演している女優は、織田真子、豊永映美、佐久間泉、青木玲、池谷佳純、夏川栞歩、北川真由香、森ほたる、柏木舞子、成咲優美、中野七緒、木村穂乃香、純岡美乃理、北川舞、武藤あやか、羽生アリサ(羽生ありさ)、谷あづさ、飯山香織、美原すみれ、天野るみ、桃井しずか、風間ゆみ、八神さおり、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、菅野真穂、時田こずえ、峰田ななみ、森沢かな(飯岡かなこ)、二宮和香、加山なつこ、滝川恵理(有沢実紗)、翔田千里、水上由紀恵、佐々木咲和、田原凛花、岡江凛、川上ゆう(森野雫)、和田百美花、近藤郁(近藤郁美)、山口珠理です。
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10(品番umso00628)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00628、発売日は2026-02-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「魅力の垂れ乳熟女7人、おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02、【AIリマスター版】VERY BEST OF 紫彩乃」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































































































































































































