巨乳熟女AV 作品情報
サイズ、包容力、感度、全てが人妻・熟女界の最高峰!! 神乳ベスト40 8時間(マドンナ - jusd00949)に出演している女優は誰?
さつき芽衣 / 愛弓りょう / 逢見リカ / 永井マリア / 田中ねね / 吉川あいみ / 吉根ゆりあ / 岸えま / 叶愛 / 白石茉莉奈 / 八神さおり / 美園和花 / 柊紗栄子 / 宝田もなみ / 本真ゆり / 霧島さくら / 夕季ちとせ / 我妻里帆 / 奈津音秋帆 / 香坂紗梨 / 藤森里穂 / 高槻れい / 今野つばき / 佐山愛 / 三船かれん / 春菜はな / 君島みお / 小梅えな / 金谷うの / 松本菜奈実 / 織田真子 / 水野朝陽 / 菅野真穂 / 倉多まお / 辻井ほのか / 初音みのり / 松永さな
サイズ、包容力、感度、全てが人妻・熟女界の最高峰!! 神乳ベスト40 8時間に出演している女優は、さつき芽衣 / 愛弓りょう / 逢見リカ / 永井マリア / 田中ねね / 吉川あいみ / 吉根ゆりあ / 岸えま / 叶愛 / 白石茉莉奈 / 八神さおり / 美園和花 / 柊紗栄子 / 宝田もなみ / 本真ゆり / 霧島さくら / 夕季ちとせ / 我妻里帆 / 奈津音秋帆 / 香坂紗梨 / 藤森里穂 / 高槻れい / 今野つばき / 佐山愛 / 三船かれん / 春菜はな / 君島みお / 小梅えな / 金谷うの / 松本菜奈実 / 織田真子 / 水野朝陽 / 菅野真穂 / 倉多まお / 辻井ほのか / 初音みのり / 松永さなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 102 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-03-27 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-11-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-09 |
| タイトル | サイズ、包容力、感度、全てが人妻・熟女界の最高峰!! 神乳ベスト40 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | さつき芽衣 / 愛弓りょう / 逢見リカ / 永井マリア / 田中ねね / 吉川あいみ / 吉根ゆりあ / 岸えま / 叶愛 / 白石茉莉奈 / 八神さおり / 美園和花 / 柊紗栄子 / 宝田もなみ / 本真ゆり / 霧島さくら / 夕季ちとせ / 我妻里帆 / 奈津音秋帆 / 香坂紗梨 / 藤森里穂 / 高槻れい / 今野つばき / 佐山愛 / 三船かれん / 春菜はな / 君島みお / 小梅えな / 金谷うの / 松本菜奈実 / 織田真子 / 水野朝陽 / 菅野真穂 / 倉多まお / 辻井ほのか / 初音みのり / 松永さな |
| FANZA品番 | jusd00949 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / 不倫 / ベスト・総集編 / 熟女 / デジモ / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2021-10-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Madonnaが人妻・熟女界の最高峰『神乳』だけを収録した、おっぱいフェチに捧げる8時間BESTが完成致しました!!サイズ、包容力、感度、全てがファーストクラスのGカップ以上の人妻のみを厳選!!縦横無尽に揺れ動く、総勢40名のふわとろ乳ー。抱き心地、ヌキ心地抜群!!S級妻たちの神乳堪能ベスト40本番480分!!人妻・熟女の極上バスト集を是非お楽しみください!!
さつき芽衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛弓りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸えまの巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美園和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柊紗栄子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧我妻里帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奈津音秋帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香坂紗梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今野つばきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三船かれんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小梅えなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金谷うのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松永さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
柊紗栄子は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
三船かれんは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
松永さなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
サイズ、包容力、感度、全てが人妻・熟女界の最高峰!! 神乳ベスト40 8時間に出演している女優は、さつき芽衣、愛弓りょう、逢見リカ、永井マリア、田中ねね、吉川あいみ、吉根ゆりあ、岸えま、叶愛、白石茉莉奈、八神さおり、美園和花、柊紗栄子、宝田もなみ、本真ゆり、霧島さくら、夕季ちとせ、我妻里帆、奈津音秋帆、香坂紗梨、藤森里穂、高槻れい、今野つばき、佐山愛、三船かれん、春菜はな、君島みお、小梅えな、金谷うの、松本菜奈実、織田真子、水野朝陽、菅野真穂、倉多まお、辻井ほのか、初音みのり、松永さなです。
サイズ、包容力、感度、全てが人妻・熟女界の最高峰!! 神乳ベスト40 8時間(品番jusd00949)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00949、発売日は2021-10-22です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































































































