巨乳熟女AV 作品情報
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス22人(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00355)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 羽田つばさ / 松永さな / 川上ゆう(森野雫) / 水城奈緒 / 倉多まお / 篠崎かんな / 藤白桃羽 / 大浦真奈美 / 朝桐光 / 永井マリア / 篠原ちとせ / 森下美緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 河北はるな / 高嶋ゆいか / 西山あさひ / 春菜はな / 吹石れな
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス22人に出演している女優は、小早川怜子 / 羽田つばさ / 松永さな / 川上ゆう(森野雫) / 水城奈緒 / 倉多まお / 篠崎かんな / 藤白桃羽 / 大浦真奈美 / 朝桐光 / 永井マリア / 篠原ちとせ / 森下美緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 河北はるな / 高嶋ゆいか / 西山あさひ / 春菜はな / 吹石れなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-09 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 魅力の体で全力運動!全裸フィットネス22人 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 羽田つばさ / 松永さな / 川上ゆう(森野雫) / 水城奈緒 / 倉多まお / 篠崎かんな / 藤白桃羽 / 大浦真奈美 / 朝桐光 / 永井マリア / 篠原ちとせ / 森下美緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 河北はるな / 高嶋ゆいか / 西山あさひ / 春菜はな / 吹石れな |
| FANZA品番 | 84umso00355 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / その他フェチ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-12-11 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳熟女ばかり!総勢22人のしなやかな肢体が舞う!ほとばしる汗、匂い立つカラダ、フィットネスに興じるグラマラスな美熟女たちの裸体の動きをつぶさに観察できる裸のエクササイズ!揺れまくるおっぱいにキュンキュンすること請け合い!スポーツジムにいる女性全員が全裸になったような夢のひと時をお楽しみ下さい。
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松永さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤白桃羽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河北はるなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
松永さなは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス22人に出演している女優は、小早川怜子、羽田つばさ、松永さな、川上ゆう(森野雫)、水城奈緒、倉多まお、篠崎かんな、藤白桃羽、大浦真奈美、朝桐光、永井マリア、篠原ちとせ、森下美緒、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、河北はるな、高嶋ゆいか、西山あさひ、春菜はな、吹石れなです。
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス22人(品番84umso00355)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00355、発売日は2020-12-11です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02、【AIリマスター版】VERY BEST OF 紫彩乃、酔っ払った隣の奥さんが自宅を間違え僕の家に!?VOL.07」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)





















































































