巨乳熟女AV 作品情報
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.06(KSB企画/エマニエル - ksbj00296)に出演している女優は誰?
夏川あゆみ / 白河花清 / 佐久間泉 / 野咲美桜 / 鈴木さとみ / 波多野結衣 / 白花こう / 東凛 / 妃ひかり / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 春菜はな / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 篠原ちとせ / 春原未来 / 夏川栞歩 / 姫川礼子 / 吉澤ひかり / 初音みのり / 佐々木咲和
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.06に出演している女優は、夏川あゆみ / 白河花清 / 佐久間泉 / 野咲美桜 / 鈴木さとみ / 波多野結衣 / 白花こう / 東凛 / 妃ひかり / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 春菜はな / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 篠原ちとせ / 春原未来 / 夏川栞歩 / 姫川礼子 / 吉澤ひかり / 初音みのり / 佐々木咲和です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、うた、妄想、紅茶、ぬか漬け |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| タイトル | やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.06 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏川あゆみ / 白河花清 / 佐久間泉 / 野咲美桜 / 鈴木さとみ / 波多野結衣 / 白花こう / 東凛 / 妃ひかり / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 春菜はな / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 篠原ちとせ / 春原未来 / 夏川栞歩 / 姫川礼子 / 吉澤ひかり / 初音みのり / 佐々木咲和 |
| FANZA品番 | ksbj00296 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / エマニエル / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-03-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖艶な色香を放つ美女たちが織り成す濃厚で秘められた性。経験豊かで、しなやかな肢体を持つ熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。そのいやらしい喘ぎ声やくねらす仕草などチンピク必至、これぞフェロモン!そんな淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!22人の美熟女を収録!
夏川あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐久間泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野咲美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白花こうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川栞歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏川あゆみは他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
佐久間泉は他ジャンルでも活躍中
野咲美桜は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
白花こうは他ジャンルでも活躍中
東凛は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
姫川礼子は他ジャンルでも活躍中
吉澤ひかりは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.06に出演している女優は、夏川あゆみ、白河花清、佐久間泉、野咲美桜、鈴木さとみ、波多野結衣、白花こう、東凛、妃ひかり、水谷心音(藤崎りお)、川上ゆう(森野雫)、春菜はな、艶堂しほり(遠藤しおり)、篠原ちとせ、春原未来、夏川栞歩、姫川礼子、吉澤ひかり、初音みのり、佐々木咲和です。
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.06(品番ksbj00296)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00296、発売日は2024-03-16です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































