巨乳熟女AV 作品情報
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 後編(グローバルメディアエンタテインメント - gml00679)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 後編 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 小池絵美子 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | gml00679 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グローバルメディアライト |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ドラマ / 巨乳 / 職業色々 / 女将・女主人 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 180~ |
ストーリー
【気になる作品の見たいとこだけ低価格で!1パートだけをお得な価格で見られる新レーベル『グローバルメディアライト』】男を惑わす微笑、服の上からでも分かる巨乳。笑顔の下で舌舐めずりし、欲求不満にときには身悶えするスケベ女将。【※この作品は下記の作品から後半部分だけを抜粋しています】色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 (AAA-003)
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 後編に出演している女優は、風間ゆみ、小池絵美子、川上ゆう(森野雫)です。
A
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋 後編(品番gml00679)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgml00679、発売日は2026-02-01です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはグローバルメディアライトです。
A
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
色情呑み屋横丁の恋 豊満熟女居酒屋
69%一致
【肉垂れ乳】居酒屋女将の性活 来生れい 店内編
66%一致
【肉垂れ乳】居酒屋女将の性活 来生れい 夫婦編
65%一致
熟女宿 ~帰ってきた新女将と温泉盗撮大騒動~
65%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達 Part2
64%一致
【肉垂れ乳】居酒屋女将の性活 来生れい 乳縛り編

































