巨乳熟女AV 作品情報
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番(マドンナ - jums00169)に出演している女優は誰?
上羽絢 / 大島優香 / 一乃あおい / 風間ゆみ / 橘メアリー / 椎名ゆな
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番に出演している女優は、上羽絢 / 大島優香 / 一乃あおい / 風間ゆみ / 橘メアリー / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-09-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | 上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番 |
|---|---|
| 出演女優 | 上羽絢 / 大島優香 / 一乃あおい / 風間ゆみ / 橘メアリー / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | jums00169 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-05-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
地上に舞い降りた『奇跡の恵体』 妖艶な翼を広げて はるか上へ羽ばたくー。 3年と6ヶ月の軌跡… 最高峰のJカップ人妻 『上羽絢』の全てを詰め込んだ 究極のFINAL BEST。 絢爛の終焉を彩る 豪華36タイトル。 集大成の全90本番を収録。 これが最後のAV。最後のBEST。 成熟と躍動を 心と股間に刻み込む永久保存版。 3年間、本当にありがとう。 貴女は永遠に僕たちのマドンナー。
上羽絢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一乃あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘メアリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大島優香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番に出演している女優は、上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆなです。
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番(品番jums00169)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00169、発売日は2026-05-08です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































