巨乳熟女AV 作品情報
専属巨乳グラマラス豪華4人共演!! 町内会の打ち上げでやってきた温泉旅行に男は僕一人だけ 欲求不満な人妻たちと過ごす2泊3日 オトナの搾精修学旅行(マドンナ - jur00350)に出演している女優は誰?
専属巨乳グラマラス豪華4人共演!! 町内会の打ち上げでやってきた温泉旅行に男は僕一人だけ 欲求不満な人妻たちと過ごす2泊3日 オトナの搾精修学旅行に出演している女優は、風間ゆみ / 椎名ゆな / 上羽絢 / 橘メアリーです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| タイトル | 専属巨乳グラマラス豪華4人共演!! 町内会の打ち上げでやってきた温泉旅行に男は僕一人だけ 欲求不満な人妻たちと過ごす2泊3日 オトナの搾精修学旅行 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 椎名ゆな / 上羽絢 / 橘メアリー |
| FANZA品番 | jur00350 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 温泉 / 汗だく |
| 発売日 | 2025-06-06 |
| 評価 | 4.71 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
Madonnaが誇る巨乳グラマラス専属4人が夢の共演!!町内会イベントの打ち上げで2泊3日の温泉旅行へ行く事が決まり、羽田が待ち合わせ場所に向かうと…。なんとやってきたのが、ゆみ、ゆな、絢、メアリーの四人だけで、旦那たちはそれぞれ来れないというのだ。戸惑いながらも宿で男一人のんびり過ごす羽田だったが…。欲求不満な人妻たちが休む暇なく迫り、搾精し続ける夢のようなオトナの修学旅行2泊3日!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上羽絢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘メアリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
専属巨乳グラマラス豪華4人共演!! 町内会の打ち上げでやってきた温泉旅行に男は僕一人だけ 欲求不満な人妻たちと過ごす2泊3日 オトナの搾精修学旅行に出演している女優は、風間ゆみ、椎名ゆな、上羽絢、橘メアリーです。
専属巨乳グラマラス豪華4人共演!! 町内会の打ち上げでやってきた温泉旅行に男は僕一人だけ 欲求不満な人妻たちと過ごす2泊3日 オトナの搾精修学旅行(品番jur00350)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjur00350、発売日は2025-06-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































