巨乳熟女AV 作品情報
極選4時間 人妻温泉 5(クリスタル映像 - 49cadv00296)に出演している女優は誰?
川辺いづみ / 小池絵美子 / 美里愛 / 楢崎かほり / 牧本千幸(つかもと.友希) / 柳田やよい / 一条梨乃 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 相原りお / 櫻井夕樹 / 田上まきえ / 北川千尋 / 綾瀬まな / 山田和歌子 / 原萄子 / 和希美波 / 音和礼子
極選4時間 人妻温泉 5に出演している女優は、川辺いづみ / 小池絵美子 / 美里愛 / 楢崎かほり / 牧本千幸(つかもと.友希) / 柳田やよい / 一条梨乃 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 相原りお / 櫻井夕樹 / 田上まきえ / 北川千尋 / 綾瀬まな / 山田和歌子 / 原萄子 / 和希美波 / 音和礼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 極選4時間 人妻温泉 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 川辺いづみ / 小池絵美子 / 美里愛 / 楢崎かほり / 牧本千幸(つかもと.友希) / 柳田やよい / 一条梨乃 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 相原りお / 櫻井夕樹 / 田上まきえ / 北川千尋 / 綾瀬まな / 山田和歌子 / 原萄子 / 和希美波 / 音和礼子 |
| FANZA品番 | 49cadv00296 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「極選4時間 人妻温泉」の第五弾が遂に登場!!妻ではなく母ではなく、一人の女としてひたりたい悦楽のひと時。そんな奥様方が集う癒しの湯、それが人妻温泉!!湯船に身を沈め、ほぐれて行く心と身体。白い肌がかすかに紅潮し、身体の芯が火照り始める。湯煙に浮かび上がる殿方のアソコが気になって仕方ない人妻たちの欲望が解放される!!巨乳妻が、淫乱妻が、早朝、深夜問わずに乱れる艶姿。人妻たちの大胆過ぎる不倫SEXをたっぷり収録!!
川辺いづみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楢崎かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条梨乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲沙耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢未央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相原りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田上まきえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬まなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧原萄子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和希美波の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 人妻温泉 5に出演している女優は、川辺いづみ、小池絵美子、美里愛、楢崎かほり、牧本千幸(つかもと.友希)、柳田やよい、一条梨乃、藤咲沙耶、藤沢未央、折原みさと、相原りお、櫻井夕樹、田上まきえ、北川千尋、綾瀬まな、山田和歌子、原萄子、和希美波、音和礼子です。
極選4時間 人妻温泉 5(品番49cadv00296)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00296、発売日は2012-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































