巨乳熟女AV 作品情報
極選4時間 巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげる(クリスタル映像 - 49cadv00309)に出演している女優は誰?
あやの琴美 / 中園貴代美 / 大森あづさ / 加山なつこ / 若林ひかる / 風間ゆみ / 三咲恭子 / 栗原香奈 / 西野あけみ / 近江なみ / 真鍋樹里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 高杉花月 / 冬月容子 / 北尾つばさ / 音和礼子 / 永作奈緒美 / 桜田映子 / 宮島ひとみ / 櫻井夕樹 / 平尾雅美
極選4時間 巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげるに出演している女優は、あやの琴美 / 中園貴代美 / 大森あづさ / 加山なつこ / 若林ひかる / 風間ゆみ / 三咲恭子 / 栗原香奈 / 西野あけみ / 近江なみ / 真鍋樹里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 高杉花月 / 冬月容子 / 北尾つばさ / 音和礼子 / 永作奈緒美 / 桜田映子 / 宮島ひとみ / 櫻井夕樹 / 平尾雅美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 極選4時間 巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげる |
|---|---|
| 出演女優 | あやの琴美 / 中園貴代美 / 大森あづさ / 加山なつこ / 若林ひかる / 風間ゆみ / 三咲恭子 / 栗原香奈 / 西野あけみ / 近江なみ / 真鍋樹里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 高杉花月 / 冬月容子 / 北尾つばさ / 音和礼子 / 永作奈緒美 / 桜田映子 / 宮島ひとみ / 櫻井夕樹 / 平尾雅美 |
| FANZA品番 | 49cadv00309 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パイズリ / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-04-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満な谷間と熟女たちのエロさに視線はくぎづけ!!「極選4時間」シリーズに‘巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげる’が登場!!熟れた身体を求める男たちに母性本能をくすぐられ…優しく受け入れるFcupからKcupのデカ乳熟女24名を大収録!!義理のお姉さん・上司の奥さん・カウンセリングの女医・マッサージのおばさん…など、恥じらいながらも自慢の巨乳を見せつけ、吸わせ、揉ませ、ハメまくる!!魅力満載の巨乳×熟女でお送りする興奮と癒しがたっぷりの作品!!
あやの琴美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大森あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗原香奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野あけみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近江なみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石野真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅谷ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉花月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬月容子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北尾つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永作奈緒美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田映子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮島ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平尾雅美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
石野真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげるに出演している女優は、あやの琴美、中園貴代美、大森あづさ、加山なつこ、若林ひかる、風間ゆみ、三咲恭子、栗原香奈、西野あけみ、近江なみ、真鍋樹里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、中森玲子、石野真奈美、菅谷もも、高杉花月、冬月容子、北尾つばさ、音和礼子、永作奈緒美、桜田映子、宮島ひとみ、櫻井夕樹、平尾雅美です。
極選4時間 巨乳熟女 おばさんのオッパイで癒してあげる(品番49cadv00309)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00309、発売日は2012-04-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































