巨乳熟女AV 作品情報
イイ身体のセレブ限定!美熟女複数プレイ乱交から痴女プレーまで!濃厚潮吹き絶頂大全集!!8時間(婦人社/エマニエル - emaz00202)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 北川瞳 / 若菜あゆみ / 河瀬リナ / 朝霧一花 / 蒼乃幸恵 / 瀬奈ジュン / 漣ゆめ / 吉岡奈々子 / 星優乃 / 杉本はるか / 中園貴代美 / 桜みちる / 結城みさ / 瀬戸まひる / 月島悠里 / 川上ゆう(森野雫) / 北原麗子 / 立花瞳 / 白鳥るり / 若林ひかる / 三咲恭子
イイ身体のセレブ限定!美熟女複数プレイ乱交から痴女プレーまで!濃厚潮吹き絶頂大全集!!8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 北川瞳 / 若菜あゆみ / 河瀬リナ / 朝霧一花 / 蒼乃幸恵 / 瀬奈ジュン / 漣ゆめ / 吉岡奈々子 / 星優乃 / 杉本はるか / 中園貴代美 / 桜みちる / 結城みさ / 瀬戸まひる / 月島悠里 / 川上ゆう(森野雫) / 北原麗子 / 立花瞳 / 白鳥るり / 若林ひかる / 三咲恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| ウエスト | 58 |
|---|---|
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| タイトル | イイ身体のセレブ限定!美熟女複数プレイ乱交から痴女プレーまで!濃厚潮吹き絶頂大全集!!8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 北川瞳 / 若菜あゆみ / 河瀬リナ / 朝霧一花 / 蒼乃幸恵 / 瀬奈ジュン / 漣ゆめ / 吉岡奈々子 / 星優乃 / 杉本はるか / 中園貴代美 / 桜みちる / 結城みさ / 瀬戸まひる / 月島悠里 / 川上ゆう(森野雫) / 北原麗子 / 立花瞳 / 白鳥るり / 若林ひかる / 三咲恭子 |
| FANZA品番 | emaz00202 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / 3P・4P / 乱交 / 痴女 / 巨乳 / エマニエル |
| 発売日 | 2013-01-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ、川上ゆう、結城みさなど選りすぐりの極エロ美熟女たちが複数の男達にハメられイキまくる白熱の美熟女複数プレイ作品!!最大Jカップのド迫力爆乳を揺らして男達の激しいファックに快感絶叫!淫らな口もオマンコも太くて逞しい勃起チンポに絶えず攻められ気持ち良すぎて潮吹きイキまくり!美熟女2人が同時に犯●れる5P乱交ファックは圧巻!美熟女の本気のイキ顔が見られるノンストップファックベスト!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若菜あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧河瀬リナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸まひるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧月島悠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
杉本はるかは他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイ身体のセレブ限定!美熟女複数プレイ乱交から痴女プレーまで!濃厚潮吹き絶頂大全集!!8時間に出演している女優は、風間ゆみ、愛原さえ、浅倉彩音、細川まり、北川瞳、若菜あゆみ、河瀬リナ、朝霧一花、蒼乃幸恵、瀬奈ジュン、漣ゆめ、吉岡奈々子、星優乃、杉本はるか、中園貴代美、桜みちる、結城みさ、瀬戸まひる、月島悠里、川上ゆう(森野雫)、北原麗子、立花瞳、白鳥るり、若林ひかる、三咲恭子です。
イイ身体のセレブ限定!美熟女複数プレイ乱交から痴女プレーまで!濃厚潮吹き絶頂大全集!!8時間(品番emaz00202)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00202、発売日は2013-01-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































