巨乳熟女AV 作品情報
100人超!熟女オナニー映像集!オナニーだらけの20時間19分(婦人社/エマニエル - emaz00400)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白井ユリ / 川上ゆう(森野雫) / 松嶋友里恵 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 朝桐光 / 深津佳乃 / 池上桜子 / 天野小雪 / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 岩下千鶴 / 伊織涼子 / 吹雪しおり / 愛原さえ / 湊莉久 / 森明美 / 澄川凌子(澄川綾子) / 花田愛子 / 田中さくら / 宮田かおる / 雨宮琴音 / 白鳥美玲 / まりか / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 三咲恭子 / 松本佳代 / 三田村邦子 / 高見礼子 / 本山かやの / 紫彩乃 / 若菜あゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 加納瞳 / 北谷静香 / 白鳥るり / 中園貴代美 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 五十嵐蘭 / 黒崎いずみ / 星優乃 / 桜たまき / 横西奈々 / 水元瞳 / 新田亜希 / 坂本梨沙 / あずま樹 / 立花瞳 / 真白希実 / 桜みちる / 岡山涼花 / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 若瀬まどか / 細川まり
100人超!熟女オナニー映像集!オナニーだらけの20時間19分に出演している女優は、翔田千里 / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白井ユリ / 川上ゆう(森野雫) / 松嶋友里恵 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 朝桐光 / 深津佳乃 / 池上桜子 / 天野小雪 / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 岩下千鶴 / 伊織涼子 / 吹雪しおり / 愛原さえ / 湊莉久 / 森明美 / 澄川凌子(澄川綾子) / 花田愛子 / 田中さくら / 宮田かおる / 雨宮琴音 / 白鳥美玲 / まりか / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 三咲恭子 / 松本佳代 / 三田村邦子 / 高見礼子 / 本山かやの / 紫彩乃 / 若菜あゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 加納瞳 / 北谷静香 / 白鳥るり / 中園貴代美 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 五十嵐蘭 / 黒崎いずみ / 星優乃 / 桜たまき / 横西奈々 / 水元瞳 / 新田亜希 / 坂本梨沙 / あずま樹 / 立花瞳 / 真白希実 / 桜みちる / 岡山涼花 / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 若瀬まどか / 細川まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | フルート |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1969-07-09 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 100人超!熟女オナニー映像集!オナニーだらけの20時間19分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 矢部寿恵 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白井ユリ / 川上ゆう(森野雫) / 松嶋友里恵 / 風間ゆみ / 笠木忍 / 朝桐光 / 深津佳乃 / 池上桜子 / 天野小雪 / 倉持えれな / 武藤つぐみ / 岩下千鶴 / 伊織涼子 / 吹雪しおり / 愛原さえ / 湊莉久 / 森明美 / 澄川凌子(澄川綾子) / 花田愛子 / 田中さくら / 宮田かおる / 雨宮琴音 / 白鳥美玲 / まりか / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 三咲恭子 / 松本佳代 / 三田村邦子 / 高見礼子 / 本山かやの / 紫彩乃 / 若菜あゆみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 加納瞳 / 北谷静香 / 白鳥るり / 中園貴代美 / 結城みさ / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 五十嵐蘭 / 黒崎いずみ / 星優乃 / 桜たまき / 横西奈々 / 水元瞳 / 新田亜希 / 坂本梨沙 / あずま樹 / 立花瞳 / 真白希実 / 桜みちる / 岡山涼花 / 平松恵理香 / 瀬奈ジュン / 若瀬まどか / 細川まり |
| FANZA品番 | emaz00400 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 巨尻 / 巨乳 / パンスト・タイツ / 主観 / おもちゃ / 16時間以上作品 / エマニエル / ディルド / ベスト・総集編 / オナニー |
| 発売日 | 2022-02-12 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
100人を超えるド淫乱熟女たちのオナニーシーンをまとめた7枚組DVDボックスがついに登場!総映像時間はなんと驚愕20時間19分の超ロングバージョン!伝説の人気熟女女優から今でも現役の巨乳熟女女優やドスケベ淫乱熟女女優などの豪華出演者たちが顔を歪ませイキ果てる!固定された極太ディルドオナニーでイキ狂う淫らな熟女もオナニーしながら貴方にささやき感じまくる熟女もお気の済むまでとくとご覧ください!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白井ユリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉持えれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤つぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹雪しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧湊莉久の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澄川凌子(澄川綾子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花田愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮琴音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三田村邦子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高見礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本山かやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若菜あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北谷静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐蘭の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜たまきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧横西奈々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新田亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平松恵理香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若瀬まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
岩下千鶴は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
吹雪しおりは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
澄川凌子(澄川綾子)は他ジャンルでも活躍中
花田愛子は他ジャンルでも活躍中
田中さくらは他ジャンルでも活躍中
宮田かおるは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
高見礼子は他ジャンルでも活躍中
本山かやのは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
北谷静香は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
黒崎いずみは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
岡山涼花は他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
若瀬まどかは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
100人超!熟女オナニー映像集!オナニーだらけの20時間19分に出演している女優は、翔田千里、矢部寿恵、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、白井ユリ、川上ゆう(森野雫)、松嶋友里恵、風間ゆみ、笠木忍、朝桐光、深津佳乃、池上桜子、天野小雪、倉持えれな、武藤つぐみ、岩下千鶴、伊織涼子、吹雪しおり、愛原さえ、湊莉久、森明美、澄川凌子(澄川綾子)、花田愛子、田中さくら、宮田かおる、雨宮琴音、白鳥美玲、まりか、浅倉彩音、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、三咲恭子、松本佳代、三田村邦子、高見礼子、本山かやの、紫彩乃、若菜あゆみ、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、加納瞳、北谷静香、白鳥るり、中園貴代美、結城みさ、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)、五十嵐蘭、黒崎いずみ、星優乃、桜たまき、横西奈々、水元瞳、新田亜希、坂本梨沙、あずま樹、立花瞳、真白希実、桜みちる、岡山涼花、平松恵理香、瀬奈ジュン、若瀬まどか、細川まりです。
100人超!熟女オナニー映像集!オナニーだらけの20時間19分(品番emaz00400)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00400、発売日は2022-02-12です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛、AV業界合コン!2 君島なごみ・吉沢はるな・板野莉亜 ~AV業界関係の男女が繰り広げる8P大乱交の大宴会!」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)








































































































































































































![素人マダムズ[LEVEL A] 其の三十](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/53ndv00438/53ndv00438pl.jpg)








































































