巨乳熟女AV 作品情報
お母さんの妄想(ex - h_406okas00016)に出演している女優は誰?
大越はるか / 穂坂菜摘 / 東条美菜 / 水沢久美 / 山岡もも恵 / 若槻尚美 / 大庭美和 / 大林理恵(大林リエ) / 廣野すみれ / 佐野るる / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 水元えり / 坂本梨沙
お母さんの妄想に出演している女優は、大越はるか / 穂坂菜摘 / 東条美菜 / 水沢久美 / 山岡もも恵 / 若槻尚美 / 大庭美和 / 大林理恵(大林リエ) / 廣野すみれ / 佐野るる / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 水元えり / 坂本梨沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 105 (Hカップ) |
|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | お母さんの妄想 |
|---|---|
| 出演女優 | 大越はるか / 穂坂菜摘 / 東条美菜 / 水沢久美 / 山岡もも恵 / 若槻尚美 / 大庭美和 / 大林理恵(大林リエ) / 廣野すみれ / 佐野るる / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 水元えり / 坂本梨沙 |
| FANZA品番 | h_406okas00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com |
| メーカー | ex |
| ジャンル | 熟女 / お母さん / 巨乳 / 妄想 |
| 発売日 | 2009-03-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お母さんだって、スケベなんです。空想妄想しちゃったりするんです。あんな事やこんな事を。何気ないシーンに潜むお母さんの妄想、その妄想の先は物凄くスケベな世界が待っている。「お母さんの妄想」ではそんなスケベな妄想をお届け!肩揉みされてるのに身体全体揉みほぐされている妄想しちゃうお母さん、ちょっと身体が触れただけなのに…。スケベなお母さん達をご覧ください!
大越はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東条美菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻尚美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大庭美和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧廣野すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐野るるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
お母さんの妄想に出演している女優は、大越はるか、穂坂菜摘、東条美菜、水沢久美、山岡もも恵、若槻尚美、大庭美和、大林理恵(大林リエ)、廣野すみれ、佐野るる、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、水元えり、坂本梨沙です。
お母さんの妄想(品番h_406okas00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406okas00016、発売日は2009-03-17です。メーカーはex、レーベルはお母さん.comです。
代表作には「近親相姦 母性たっぷり看病手コキ、近親相姦風呂 体液が交じり合う白濁湯、近親相姦、母の巨乳美尻に魅せられて…夜●い決行!」などがあります。本ページ下部の「exの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
exの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































