巨乳熟女AV 作品情報
四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間(クリスタル映像 - 49cadv00243)に出演している女優は誰?
北原夏美 / 時越芙美江 / 廣野すみれ / 松原志穂 / 風口直美 / 堀田明美 / 矢吹紫穂 / 後藤さなえ / 宮戸織江 / 東早苗 / 小川美佐子 / 川奈マキ / 小田春香 / 伊乃愛華
四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間に出演している女優は、北原夏美 / 時越芙美江 / 廣野すみれ / 松原志穂 / 風口直美 / 堀田明美 / 矢吹紫穂 / 後藤さなえ / 宮戸織江 / 東早苗 / 小川美佐子 / 川奈マキ / 小田春香 / 伊乃愛華です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 北原夏美 / 時越芙美江 / 廣野すみれ / 松原志穂 / 風口直美 / 堀田明美 / 矢吹紫穂 / 後藤さなえ / 宮戸織江 / 東早苗 / 小川美佐子 / 川奈マキ / 小田春香 / 伊乃愛華 |
| FANZA品番 | 49cadv00243 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 不倫 / 潮吹き |
| 発売日 | 2011-04-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズの四十路マダムから巨乳でドスケベな熟女を厳選!!若い娘と違って触れただけで淫らな声を漏らし、オマ●コをネットリとした愛液で溢れさせる敏感な反応が見れるのは四十路を越えた女だけ。タルミをおびたオッパイと黒ずんだ乳首もエロさ抜群!!巨乳から母乳を飛ばす100cm・Icupの四十路や、絶叫と共に潮を撒き散らすド淫乱四十路などなど見どころ満載!!豊満なデカ乳を揺らし生々しいほどの濃厚なセックスを収録した四十路熟女15名がヨガリまくる!!
北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧廣野すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松原志穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風口直美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧後藤さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮戸織江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東早苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小川美佐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
伊乃愛華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間に出演している女優は、北原夏美、時越芙美江、廣野すみれ、松原志穂、風口直美、堀田明美、矢吹紫穂、後藤さなえ、宮戸織江、東早苗、小川美佐子、川奈マキ、小田春香、伊乃愛華です。
四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間(品番49cadv00243)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00243、発売日は2011-04-25です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































