巨乳熟女AV 作品情報
CRYSTAL★COLLECTION 8時間(クリスタル映像 - cadv00907)に出演している女優は誰?
AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみ
CRYSTAL★COLLECTION 8時間に出演している女優は、AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | スポーツ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | CRYSTAL★COLLECTION 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 長澤あずさ / 杏子ゆう / 小倉もも / 藤沢けい / 市松さゆり / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 早瀬ありす / 北川千尋 / 椎名真子 / 滝沢すみれ / 宇佐美なな / 田中志乃 / 鈴木かな / 前田優希 / 佐咲瞳 / 成美雪菜 / 石黒樹里 / 美山かおり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 黒谷凌子 / 相田ユリア / 南梨央奈 / 滝沢さゆり / みづなれい(みずなれい) / まりか / 寺田志乃 / ももかさくら / 藤咲葵(愛川香織) / 枢木みかん / 小暮晴 / 立花くるみ |
| FANZA品番 | cadv00907 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 制服 / 潮吹き / 熟女 / 巨尻 / ベスト・総集編 / 競泳・スクール水着 / 巨乳 / 女子校生 |
| 発売日 | 2024-09-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
懐かしさいっぱいで一世を風靡した人気作品をプレイバック!!復活を望む作品ばかりの絶品30SEXでまさに贅沢の極み!!あの頃にハマった作品ばかりでチ○コが覚えているのか、見ただけで即勃起!!女優・お姉さん・J○・ソープ・デリバリー・人妻・四十路・五十路…など、あるゆるジャンルを網羅!!30タイトルを収録した至宝の一品です!!本能のままに貪る濃厚セックスを楽しめ永久保存版!!
AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏子ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あいかわ優衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野みさきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早瀬ありすの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田優希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒谷凌子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南梨央奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺田志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲葵(愛川香織)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木みかんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
市松さゆりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
立花くるみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL★COLLECTION 8時間に出演している女優は、AIKA、長澤あずさ、杏子ゆう、小倉もも、藤沢けい、市松さゆり、川上ゆう(森野雫)、あいかわ優衣、秋野みさき、早瀬ありす、北川千尋、椎名真子、滝沢すみれ、宇佐美なな、田中志乃、鈴木かな、前田優希、佐咲瞳、成美雪菜、石黒樹里、美山かおり、艶堂しほり(遠藤しおり)、黒谷凌子、相田ユリア、南梨央奈、滝沢さゆり、みづなれい(みずなれい)、まりか、寺田志乃、ももかさくら、藤咲葵(愛川香織)、枢木みかん、小暮晴、立花くるみです。
CRYSTAL★COLLECTION 8時間(品番cadv00907)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00907、発売日は2024-09-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































