巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女隊が行く 看護師に成りすまし深夜の病院でリアル逆夜●い(ホットエンターテイメント - 59roc00049)に出演している女優は誰?
本真ゆり / 白鳥寿美礼 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 石黒樹里
豊満熟女隊が行く 看護師に成りすまし深夜の病院でリアル逆夜●いに出演している女優は、本真ゆり / 白鳥寿美礼 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 石黒樹里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 豊満熟女隊が行く 看護師に成りすまし深夜の病院でリアル逆夜●い |
|---|---|
| 出演女優 | 本真ゆり / 白鳥寿美礼 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 石黒樹里 |
| FANZA品番 | 59roc00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おばCh |
| メーカー | ホットエンターテイメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 痴女 / 熟女 / 巨乳 / 手コキ / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2012-07-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満なカラダの持ち主限定熟女を採用しドキュメントで素人男性に何かスケベなアクションを起そうと始まった企画。記念すべき第一弾は深夜の病院に忍び込んで患者さんに夜●いしてしまおうというとんでもない内容。必見です。
本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
豊満熟女隊が行く 看護師に成りすまし深夜の病院でリアル逆夜●いに出演している女優は、本真ゆり、白鳥寿美礼、葉月奈穂(葉月菜穂)、石黒樹里です。
A
豊満熟女隊が行く 看護師に成りすまし深夜の病院でリアル逆夜●い(品番59roc00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は59roc00049、発売日は2012-07-10です。メーカーはホットエンターテイメント、レーベルはおばChです。
A
代表作には「「勃起させちゃってごめんなさいね?」一人でわざわざ混浴温泉に入ってくるスケベな地元熟女を出張先の旅館にお持ち帰りしてお互いの汁を出し切るまでハメまくった 小早川怜子、児玉るみが優しくねっとりしてあげる ガチ童貞筆下ろしドキュメント、伊織涼子が優しくねっとりしてあげる ガチ童貞筆下ろしドキュメント」などがあります。本ページ下部の「ホットエンターテイメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ホットエンターテイメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
「豊満爆乳熟女」
74%一致
美熟女の豊満えろ尻
73%一致
豊満おっぱい美熟女20人8時間
73%一致
豊満豊乳 ゆたかの熟女
73%一致
ど淫乱美熟女
72%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
72%一致
豊満熟女三段腹
72%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!









































