巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女三段腹(ダイナマイトエンタープライズ - went43)に出演している女優は誰?
絹田美津 / 手塚真由美 / 篠和代 / 久米弘子 / 朝倉まりあ / 鮎川鈴音 / 関口亜紀子 / 五月涼子
豊満熟女三段腹に出演している女優は、絹田美津 / 手塚真由美 / 篠和代 / 久米弘子 / 朝倉まりあ / 鮎川鈴音 / 関口亜紀子 / 五月涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 108 |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | インターネット |
| タイトル | 豊満熟女三段腹 |
|---|---|
| 出演女優 | 絹田美津 / 手塚真由美 / 篠和代 / 久米弘子 / 朝倉まりあ / 鮎川鈴音 / 関口亜紀子 / 五月涼子 |
| FANZA品番 | went43 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Sands |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 巨乳 / ぽっちゃり / 熟女 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れる贅肉、圧倒的な肉量。柔らかな肉襞のアソコは感度抜群、挿入すれば癖になりそうな20人をご用意致しました。イキっぱ間違いナシです。
絹田美津の巨乳熟女作品(過去作)
一覧手塚真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久米弘子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川鈴音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧関口亜紀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五月涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
豊満熟女三段腹に出演している女優は、絹田美津、手塚真由美、篠和代、久米弘子、朝倉まりあ、鮎川鈴音、関口亜紀子、五月涼子です。
A
豊満熟女三段腹(品番went43)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はwent43、発売日は2008-11-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはSandsです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
「豊満爆乳熟女」
81%一致
美熟女の豊満えろ尻
80%一致
豊満熟女 高樹小百合 松崎志津子
80%一致
愛しの豊満熟女
80%一致
豊満おっぱい美熟女20人8時間
80%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.3
79%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
79%一致
豊満熟女総集編 参
79%一致
豊乳マダム














































