巨乳熟女AV 作品情報
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間(マドンナ - jusd00391)に出演している女優は誰?
Hitomi(田中瞳) / 仁科百華 / 青木りん / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 友崎亜希 / 風間ゆみ / 朝倉まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口玲子 / 山口珠理 / 野原もも / 西本はるみ / 蒼乃幸恵 / 楢崎かほり / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 時越芙美江 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 南沙也香 / 北原夏美 / 朝霧一花
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、Hitomi(田中瞳) / 仁科百華 / 青木りん / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 友崎亜希 / 風間ゆみ / 朝倉まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口玲子 / 山口珠理 / 野原もも / 西本はるみ / 蒼乃幸恵 / 楢崎かほり / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 時越芙美江 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 南沙也香 / 北原夏美 / 朝霧一花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | インターネット |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | Hitomi(田中瞳) / 仁科百華 / 青木りん / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 友崎亜希 / 風間ゆみ / 朝倉まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口玲子 / 山口珠理 / 野原もも / 西本はるみ / 蒼乃幸恵 / 楢崎かほり / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 時越芙美江 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 南沙也香 / 北原夏美 / 朝霧一花 |
| FANZA品番 | jusd00391 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 / パイズリ / 独占配信 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-01-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ふんわりとろけそうで柔らかそうで美味しそうな爆乳を、ブルンブルン揺らしながら身悶える美熟女達の爆乳セックス豪華ベスト版!!揉む!揺らす!弾む!舐める!噛む!挟む!鷲掴む!美熟女24人の最高級国産和牛のような、なめらかな肌触りと舌触り!!おっぱい好きには堪らない極上のオナニーアイテムです。
Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野原ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西本はるみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楢崎かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧津村美那子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南沙也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、Hitomi(田中瞳)、仁科百華、青木りん、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、友崎亜希、風間ゆみ、朝倉まりあ、酒井ちなみ(紫葵)、山口玲子、山口珠理、野原もも、西本はるみ、蒼乃幸恵、楢崎かほり、津村美那子、中園貴代美、荒木瞳、時越芙美江、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、南沙也香、北原夏美、朝霧一花です。
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間(品番jusd00391)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00391、発売日は2012-01-21です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)

















































































































































