巨乳熟女AV 作品情報
高画質!Madonna選抜メンバー24人の神巨乳BEST8時間 1人あたり約20分収録で神巨乳をじっくりゆっくり堪能!(マドンナ - jusd00625)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 一色まりな / 平山薫 / みなせ優夏 / 高島恭子 / 倉持結愛 / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 仁科百華 / 菅野さゆき / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 白川千織 / 水野朝陽 / 山手栞 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 森ななこ / 織田真子 / Hitomi(田中瞳)
高画質!Madonna選抜メンバー24人の神巨乳BEST8時間 1人あたり約20分収録で神巨乳をじっくりゆっくり堪能!に出演している女優は、風間ゆみ / 一色まりな / 平山薫 / みなせ優夏 / 高島恭子 / 倉持結愛 / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 仁科百華 / 菅野さゆき / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 白川千織 / 水野朝陽 / 山手栞 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 森ななこ / 織田真子 / Hitomi(田中瞳)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-11-06 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 高画質!Madonna選抜メンバー24人の神巨乳BEST8時間 1人あたり約20分収録で神巨乳をじっくりゆっくり堪能! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 一色まりな / 平山薫 / みなせ優夏 / 高島恭子 / 倉持結愛 / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 仁科百華 / 菅野さゆき / 中森玲子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 白川千織 / 水野朝陽 / 山手栞 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 森ななこ / 織田真子 / Hitomi(田中瞳) |
| FANZA品番 | jusd00625 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 美乳 / 超乳 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2015-04-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マドンナに出演した「巨乳美熟女」の中から巨乳好きスタッフによりさらに厳選を重ねた、選ばれし24人の「神巨乳」女優の弾ける、揺れるセックスを収録したベスト作品が完成しました!全員Fカップ以上!でかいだけじゃなく、ハリもボリュームも天下一品!Madonnaが自信を持ってお贈りする「神巨乳」24人の48個の乳房&乳首を存分に堪能できます!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなせ優夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉持結愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川千織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山手栞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
一色まりなは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質!Madonna選抜メンバー24人の神巨乳BEST8時間 1人あたり約20分収録で神巨乳をじっくりゆっくり堪能!に出演している女優は、風間ゆみ、一色まりな、平山薫、みなせ優夏、高島恭子、倉持結愛、青山菜々、篠田あゆみ、仁科百華、菅野さゆき、中森玲子、葉月奈穂(葉月菜穂)、白川千織、水野朝陽、山手栞、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、森ななこ、織田真子、Hitomi(田中瞳)です。
高画質!Madonna選抜メンバー24人の神巨乳BEST8時間 1人あたり約20分収録で神巨乳をじっくりゆっくり堪能!(品番jusd00625)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00625、発売日は2015-04-19です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































