巨乳熟女AV 作品情報
キス顔も…、イキ顔も…、フェラ顔もその全てが美しい―。 顔だけでもヌケる人妻を厳選!! Madonna超美顔コレクション8時間(マドンナ - jusd00908)に出演している女優は誰?
妃ひかり / 舞原聖 / 八神さおり / 小早川怜子 / 北条麻妃 / 通野未帆 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神宮寺ナオ / 篠田ゆう / 瀬戸奈々子 / 鈴乃広香 / 山岸あや花(山岸逢花) / 三浦歩美 / 桜井ゆみ / 希島あいり / 木下凛々子 / 水戸かな / 白石茉莉奈 / 向井藍
キス顔も…、イキ顔も…、フェラ顔もその全てが美しい―。 顔だけでもヌケる人妻を厳選!! Madonna超美顔コレクション8時間に出演している女優は、妃ひかり / 舞原聖 / 八神さおり / 小早川怜子 / 北条麻妃 / 通野未帆 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神宮寺ナオ / 篠田ゆう / 瀬戸奈々子 / 鈴乃広香 / 山岸あや花(山岸逢花) / 三浦歩美 / 桜井ゆみ / 希島あいり / 木下凛々子 / 水戸かな / 白石茉莉奈 / 向井藍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1984-05-30 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| タイトル | キス顔も…、イキ顔も…、フェラ顔もその全てが美しい―。 顔だけでもヌケる人妻を厳選!! Madonna超美顔コレクション8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 妃ひかり / 舞原聖 / 八神さおり / 小早川怜子 / 北条麻妃 / 通野未帆 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神宮寺ナオ / 篠田ゆう / 瀬戸奈々子 / 鈴乃広香 / 山岸あや花(山岸逢花) / 三浦歩美 / 桜井ゆみ / 希島あいり / 木下凛々子 / 水戸かな / 白石茉莉奈 / 向井藍 |
| FANZA品番 | jusd00908 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / デジモ / 美乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-12-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻・熟女No.1メーカーが贈る厳選『超美顔』コレクション総集編が完成致しました!!どの瞬間を切り取っても圧倒的な美貌を誇るオール美顔妻20人!!上品で華麗な大人の女性たちが淫靡に…無我夢中で貪り合う、美しくもイヤらしい情熱的セックス480分!!早送り不要!!余すことなくたっぷり楽しめる永久保存版の全23本番をお楽しみください!!
妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山岸あや花(山岸逢花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦歩美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧希島あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下凛々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水戸かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧向井藍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
瀬戸奈々子は他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
キス顔も…、イキ顔も…、フェラ顔もその全てが美しい―。 顔だけでもヌケる人妻を厳選!! Madonna超美顔コレクション8時間に出演している女優は、妃ひかり、舞原聖、八神さおり、小早川怜子、北条麻妃、通野未帆、加藤ツバキ(夏樹カオル)、神宮寺ナオ、篠田ゆう、瀬戸奈々子、鈴乃広香、山岸あや花(山岸逢花)、三浦歩美、桜井ゆみ、希島あいり、木下凛々子、水戸かな、白石茉莉奈、向井藍です。
キス顔も…、イキ顔も…、フェラ顔もその全てが美しい―。 顔だけでもヌケる人妻を厳選!! Madonna超美顔コレクション8時間(品番jusd00908)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00908、発売日は2020-12-05です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































