巨乳熟女AV 作品情報
【VR】HQVRで人気美熟女たちの癒しエロスをじっくり堪能!! 思春期真っ盛り童貞の僕に笑顔でセックスの練習台になってくれる義母たち443分(マドンナ - juvr00160)に出演している女優は誰?
友田真希 / 赤瀬尚子 / 牧村彩香 / 桜井ゆみ / 加山なつこ / 一色桃子 / 風間ゆみ / 武藤あやか
【VR】HQVRで人気美熟女たちの癒しエロスをじっくり堪能!! 思春期真っ盛り童貞の僕に笑顔でセックスの練習台になってくれる義母たち443分に出演している女優は、友田真希 / 赤瀬尚子 / 牧村彩香 / 桜井ゆみ / 加山なつこ / 一色桃子 / 風間ゆみ / 武藤あやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【VR】HQVRで人気美熟女たちの癒しエロスをじっくり堪能!! 思春期真っ盛り童貞の僕に笑顔でセックスの練習台になってくれる義母たち443分 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 赤瀬尚子 / 牧村彩香 / 桜井ゆみ / 加山なつこ / 一色桃子 / 風間ゆみ / 武藤あやか |
| FANZA品番 | juvr00160 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MadonnaVR |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / 巨乳 / 童貞 / 義母 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-01-06 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつでもどこでも何しても、笑顔で受け入れてくれる義母たちの魅惑的な痴態が堪能できるMadonna人気シリーズ「セックスの練習台になってくれる義母」が総集編になって登場!美熟女たちが一から十まで筆おろししてくれる至れり尽くせり!ベロキス、手コキ、ゴム付け指導、フェラにパイズリ、そして感動の初体験!一通り学んだあとは、禁断の生中SEX!優しさとエロスに満ち溢れた絶頂をどうぞお楽しみください!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】HQVRで人気美熟女たちの癒しエロスをじっくり堪能!! 思春期真っ盛り童貞の僕に笑顔でセックスの練習台になってくれる義母たち443分に出演している女優は、友田真希、赤瀬尚子、牧村彩香、桜井ゆみ、加山なつこ、一色桃子、風間ゆみ、武藤あやかです。
【VR】HQVRで人気美熟女たちの癒しエロスをじっくり堪能!! 思春期真っ盛り童貞の僕に笑顔でセックスの練習台になってくれる義母たち443分(品番juvr00160)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjuvr00160、発売日は2023-01-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaVRです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































