巨乳熟女AV 作品情報
義母に中出しNTR(日本橋映像EX/エマニエル - nmex00004)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 義母に中出しNTR |
|---|---|
| 出演女優 | 平岡里枝子 / 武藤あやか / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | nmex00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 日本橋映像EX/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / エマニエル / 熟女 / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / 義母 |
| 発売日 | 2025-04-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「夫にバレたら…」思うものの若い義理の息子の大きく硬い肉棒で貫かれると全てを忘れひたすら快楽を味わうダメな母親。義理の息子と母の禁断官能ドラマ10話
平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
義母に中出しNTRに出演している女優は、平岡里枝子、武藤あやか、塚田詩織です。
A
義母に中出しNTR(品番nmex00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はnmex00004、発売日は2025-04-12です。メーカーは日本橋映像EX/エマニエル、レーベルは----です。
A
代表作には「極上熟女 伊東沙蘭、極上熟女 小早川怜子、極上熟女 よしい美希」などがあります。本ページ下部の「日本橋映像EX/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
日本橋映像EX/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
嫁の母に中出しNTR
83%一致
義母のおっぱいが気になって 塚田詩織
80%一致
義母さんだって孕みたい。 有賀みなほ
79%一致
抜き挿し丸見え 母の尻 4時間20人
79%一致
彼女の母 三橋結
78%一致
義母のまなざし
78%一致
彼女の母 笹山希
78%一致
義母さんだって孕みたい。 田所百合




























