巨乳熟女AV 作品情報
「たくさん出してね」熟れた人妻が濃厚接吻しながらフェラや手コキで抜いてくれるんです!人妻30人!23発射!(日本橋映像EX/エマニエル - nmex00006)に出演している女優は誰?
武藤あやか / 塚田詩織 / 成宮いろは / 峰田ななみ / 赤瀬尚子
「たくさん出してね」熟れた人妻が濃厚接吻しながらフェラや手コキで抜いてくれるんです!人妻30人!23発射!に出演している女優は、武藤あやか / 塚田詩織 / 成宮いろは / 峰田ななみ / 赤瀬尚子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| バスト | 84 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-18 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 「たくさん出してね」熟れた人妻が濃厚接吻しながらフェラや手コキで抜いてくれるんです!人妻30人!23発射! |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤あやか / 塚田詩織 / 成宮いろは / 峰田ななみ / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | nmex00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 日本橋映像EX/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / ハイビジョン / 熟女 / マッサージ・リフレ / 手コキ / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-06-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
色気たっぷりなセレブ妻、人妻姉妹、人妻親子がディープキスしながらの乳首責め手こき。喉奥まで咥えるフェラ等で精子を抜き取ってくれるんです。執拗な濃厚ベロちゅう接吻でフル勃起は当たり前、人妻だからこそ良く知っていう快楽のツボを卑猥で巧みなフェラや唾液たっぷり手こきで攻めまくるハンパない快楽にザーメン大量発射間違いなし!!
武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰田ななみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
峰田ななみは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「たくさん出してね」熟れた人妻が濃厚接吻しながらフェラや手コキで抜いてくれるんです!人妻30人!23発射!に出演している女優は、武藤あやか、塚田詩織、成宮いろは、峰田ななみ、赤瀬尚子です。
「たくさん出してね」熟れた人妻が濃厚接吻しながらフェラや手コキで抜いてくれるんです!人妻30人!23発射!(品番nmex00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnmex00006、発売日は2025-06-14です。メーカーは日本橋映像EX/エマニエル、レーベルは----です。
代表作には「極上熟女 伊東沙蘭、極上熟女 小早川怜子、極上熟女 よしい美希」などがあります。本ページ下部の「日本橋映像EX/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
日本橋映像EX/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































