巨乳熟女AV 作品情報
巨尻熟女ベストセレクション52人(KSB企画/エマニエル - ksbj00378)に出演している女優は誰?
松坂美紀 / 塚田詩織 / 春菜はな / 響りん / 吉根ゆりあ / 成澤ひなみ / 小早川怜子 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 大浦真奈美 / 藤森里穂 / 藤白桃羽 / 篠崎かんな / 夕季ちとせ / 篠田ゆう / 岡江凛 / 本真ゆり / 今藤霧子 / 松本菜奈実 / 江上しほ / 川原かなえ / KAORI / 黒木あおい / 八木あずさ / 妃ひかり / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 杏美月 / 水元恵梨香 / 風間ゆみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 優梨まいな / 工藤まなみ / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 赤瀬尚子 / 神ユキ / 真鍋あや / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 並木塔子 / 純岡美乃理 / 翔田千里 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 永井マリア / 篠原ちとせ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 牧村彩香 / ジューン・ラブジョイ / 池上まひろ
巨尻熟女ベストセレクション52人に出演している女優は、松坂美紀 / 塚田詩織 / 春菜はな / 響りん / 吉根ゆりあ / 成澤ひなみ / 小早川怜子 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 大浦真奈美 / 藤森里穂 / 藤白桃羽 / 篠崎かんな / 夕季ちとせ / 篠田ゆう / 岡江凛 / 本真ゆり / 今藤霧子 / 松本菜奈実 / 江上しほ / 川原かなえ / KAORI / 黒木あおい / 八木あずさ / 妃ひかり / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 杏美月 / 水元恵梨香 / 風間ゆみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 優梨まいな / 工藤まなみ / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 赤瀬尚子 / 神ユキ / 真鍋あや / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 並木塔子 / 純岡美乃理 / 翔田千里 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 永井マリア / 篠原ちとせ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 牧村彩香 / ジューン・ラブジョイ / 池上まひろです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 巨尻熟女ベストセレクション52人 |
|---|---|
| 出演女優 | 松坂美紀 / 塚田詩織 / 春菜はな / 響りん / 吉根ゆりあ / 成澤ひなみ / 小早川怜子 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 大浦真奈美 / 藤森里穂 / 藤白桃羽 / 篠崎かんな / 夕季ちとせ / 篠田ゆう / 岡江凛 / 本真ゆり / 今藤霧子 / 松本菜奈実 / 江上しほ / 川原かなえ / KAORI / 黒木あおい / 八木あずさ / 妃ひかり / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 杏美月 / 水元恵梨香 / 風間ゆみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 優梨まいな / 工藤まなみ / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 赤瀬尚子 / 神ユキ / 真鍋あや / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 並木塔子 / 純岡美乃理 / 翔田千里 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 永井マリア / 篠原ちとせ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 牧村彩香 / ジューン・ラブジョイ / 池上まひろ |
| FANZA品番 | ksbj00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 巨乳 / 巨尻 / ベスト・総集編 / エマニエル / 熟女 |
| 発売日 | 2025-05-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
全身むっちむちの巨尻美熟女、総勢52人を収録!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、ムチムチ美熟女のだらしないデカ乳・デカ尻をたっぷり収録!むしゃぶりつきたくなる爆乳を震わせて激しい腰使いで何度も昇天!性欲剥き出しで激しく求めあい快感で我を忘れる淫らな姿、お楽しみください!
松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤白桃羽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川原かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優梨まいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧工藤まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真田さな(真田美樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧純岡美乃理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上まひろの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
川原かなえは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
工藤まなみは他ジャンルでも活躍中
真田さな(真田美樹は他ジャンルでも活躍中
真田みづ稀)は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
純岡美乃理は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨尻熟女ベストセレクション52人に出演している女優は、松坂美紀、塚田詩織、春菜はな、響りん、吉根ゆりあ、成澤ひなみ、小早川怜子、推川ゆうり、水城奈緒、西山あさひ、倉多まお、大浦真奈美、藤森里穂、藤白桃羽、篠崎かんな、夕季ちとせ、篠田ゆう、岡江凛、本真ゆり、今藤霧子、松本菜奈実、江上しほ、川原かなえ、KAORI、黒木あおい、八木あずさ、妃ひかり、三喜本のぞみ、葉月奈穂(葉月菜穂)、杏美月、水元恵梨香、風間ゆみ、彩奈リナ(七原あかり)、優梨まいな、工藤まなみ、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、赤瀬尚子、神ユキ、真鍋あや、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、舞原聖、佐々木咲和、並木塔子、純岡美乃理、翔田千里、羽生アリサ(羽生ありさ)、永井マリア、篠原ちとせ、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、牧村彩香、ジューン・ラブジョイ、池上まひろです。
巨尻熟女ベストセレクション52人(品番ksbj00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00378、発売日は2025-05-03です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



































































































