巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!美熟女10人BESTVOL.02(KSB企画/エマニエル - ksbj00312)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松河智奈美 / 織田真子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水川スミレ / 水城奈緒 / 神ユキ / 新村あかり / 推川ゆうり
厳選!!美熟女10人BESTVOL.02に出演している女優は、小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松河智奈美 / 織田真子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水川スミレ / 水城奈緒 / 神ユキ / 新村あかり / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 厳選!!美熟女10人BESTVOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松河智奈美 / 織田真子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水川スミレ / 水城奈緒 / 神ユキ / 新村あかり / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | ksbj00312 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / 美乳 / 巨乳 / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2024-06-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
30代のまだまだ若々しい美貌の熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。四つん這いでお尻を突き出しおチンポをおねだりし、激しく突かれて快感に顔を歪める!男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。三十路をすぎて益々性欲が高まった淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!10人の美熟女を収録!
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松河智奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川スミレの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
松河智奈美は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!美熟女10人BESTVOL.02に出演している女優は、小早川怜子、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、松河智奈美、織田真子、森沢かな(飯岡かなこ)、水川スミレ、水城奈緒、神ユキ、新村あかり、推川ゆうりです。
厳選!!美熟女10人BESTVOL.02(品番ksbj00312)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00312、発売日は2024-06-01です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































