巨乳熟女AV 作品情報
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間(マドンナ - jums00161)に出演している女優は誰?
篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうり
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間に出演している女優は、篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 2001-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | ピアノ |
| 趣味 | ピアノ |
| バスト | - (Jカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-07-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | jums00161 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-02-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
エベレストより高い標高H.I.J.K.L.M.Nカップ乳山の超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBESTが遂に完成しました!!新時代の人妻・熟女界は規格外の爆乳揃い!!顔よりも大きいオッパイに、挟まれ揺らされ股間に激震が走る480分!!人生で1度は抱きたい美爆乳妻35人を厳選収録!!ここが日本の新しい名所!!画面いっぱいに揺れまくる最高乳99選をどうぞお楽しみ下さい!!
篠原いよの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗弥佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上羽絢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城ヶ崎百瀬の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃園怜奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ティナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢麗央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相河沙季の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月乃ひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日下部加奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りょうかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村玲衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北野未奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞奈みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧九井スナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二羽紗愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新妻ゆうかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤沢麗央は他ジャンルでも活躍中
相河沙季は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
月乃ひなは他ジャンルでも活躍中
日下部加奈は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
舞奈みくは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
九井スナオは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
二羽紗愛は他ジャンルでも活躍中
葉月保奈美は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間に出演している女優は、篠原いよ、紗弥佳、上羽絢、城ヶ崎百瀬、岡江凛、桃園怜奈、七海ティナ、藤沢麗央、相河沙季、逢見リカ、春菜はな、宝田もなみ、篠田あゆみ、佐山愛、水野朝陽、月乃ひな、日下部加奈、桜りょうか、木村玲衣、夕季ちとせ、北野未奈、舞奈みく、倉多まお、西村ニーナ、松本菜奈実、小早川怜子、初音みのり、吉根ゆりあ、九井スナオ、羽月乃蒼、叶愛、二羽紗愛、葉月保奈美、新妻ゆうか、推川ゆうりです。
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間(品番jums00161)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00161、発売日は2026-02-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































































































































































