巨乳熟女AV 作品情報
たわわな胸元を見せつけ誘惑してくる上司の奥さん総集編(プラネットプラス - h_237nacx00155)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 波多野結衣 / 宝田もなみ / 武藤あやか / 愛宝すず
たわわな胸元を見せつけ誘惑してくる上司の奥さん総集編に出演している女優は、小早川怜子 / 波多野結衣 / 宝田もなみ / 武藤あやか / 愛宝すずです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 91 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | たわわな胸元を見せつけ誘惑してくる上司の奥さん総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 波多野結衣 / 宝田もなみ / 武藤あやか / 愛宝すず |
| FANZA品番 | h_237nacx00155 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-06-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
旦那との営みに満足できない欲求不満妻が、ある日の旦那の部下を交えた飲み会でムラムラが募り、酔いつぶれた旦那の隣で彼を誘惑し、一線を超える。そんなことはつゆ知らず爆睡する旦那を尻目に、バレるかも知れないスリルから興奮度は高まり、激しいSEXは徐々にエスカレートしていく!5人の美人妻が大いに乱れます!
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛宝すずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
愛宝すずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
たわわな胸元を見せつけ誘惑してくる上司の奥さん総集編に出演している女優は、小早川怜子、波多野結衣、宝田もなみ、武藤あやか、愛宝すずです。
A
たわわな胸元を見せつけ誘惑してくる上司の奥さん総集編(品番h_237nacx00155)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_237nacx00155、発売日は2025-06-20です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
A
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































