巨乳熟女AV 作品情報
貞淑な美人妻がカメラの前で初めて他人棒を受け挿れる瞬間 26人8時間(マドンナ - jusd00915)に出演している女優は誰?
白鳥景子 / 高瀬智香 / 高槻れい / さとう白音 / 桜井ゆみ / 鈴乃広香 / 栗栖みなみ / 木下凛々子 / 瀬戸奈々子 / 峰田ななみ / 春明潤 / 木村穂乃香 / 今野つばき / 桜樹玲奈 / 永井マリア / 生駒みちる / 飯山香織 / 舞原聖 / 佐野栞 / 瀬崎彩音 / 七緒夕希 / 川合らな / 青山水穂 / 青山翔
貞淑な美人妻がカメラの前で初めて他人棒を受け挿れる瞬間 26人8時間に出演している女優は、白鳥景子 / 高瀬智香 / 高槻れい / さとう白音 / 桜井ゆみ / 鈴乃広香 / 栗栖みなみ / 木下凛々子 / 瀬戸奈々子 / 峰田ななみ / 春明潤 / 木村穂乃香 / 今野つばき / 桜樹玲奈 / 永井マリア / 生駒みちる / 飯山香織 / 舞原聖 / 佐野栞 / 瀬崎彩音 / 七緒夕希 / 川合らな / 青山水穂 / 青山翔です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1984-05-30 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-07 |
| 趣味 | 運動、エロ漫画を見ること、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| バスト | 84 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-18 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-06-10 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-30 |
| バスト | 102 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-03-27 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 85 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-07-11 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 貞淑な美人妻がカメラの前で初めて他人棒を受け挿れる瞬間 26人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥景子 / 高瀬智香 / 高槻れい / さとう白音 / 桜井ゆみ / 鈴乃広香 / 栗栖みなみ / 木下凛々子 / 瀬戸奈々子 / 峰田ななみ / 春明潤 / 木村穂乃香 / 今野つばき / 桜樹玲奈 / 永井マリア / 生駒みちる / 飯山香織 / 舞原聖 / 佐野栞 / 瀬崎彩音 / 七緒夕希 / 川合らな / 青山水穂 / 青山翔 |
| FANZA品番 | jusd00915 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / デジモ / 熟女 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2021-02-06 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あの人気専属たちの『初脱ぎ』&『初SEX』のみを厳選収録した、期待と不安が入り乱れる人妻・美熟女たちの初不貞ドキュメンタリー総集編が完成致しました!!罪悪感も不貞のスパイスに変えて…我を忘れて他人棒に溺れる26人の浮気妻たち!!白い肌を紅潮させて不貞色に染まる身体ー。カメラの前で『初』絶頂480分!!恥じらいも、吐息も、イキっぷりもその全てから目が離せない総集編を是非お楽しみください!!
白鳥景子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう白音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗栖みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下凛々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰田ななみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春明潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村穂乃香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今野つばきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜樹玲奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬崎彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山水穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
瀬戸奈々子は他ジャンルでも活躍中
峰田ななみは他ジャンルでも活躍中
春明潤は他ジャンルでも活躍中
木村穂乃香は他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
瀬崎彩音は他ジャンルでも活躍中
七緒夕希は他ジャンルでも活躍中
青山翔は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
貞淑な美人妻がカメラの前で初めて他人棒を受け挿れる瞬間 26人8時間に出演している女優は、白鳥景子、高瀬智香、高槻れい、さとう白音、桜井ゆみ、鈴乃広香、栗栖みなみ、木下凛々子、瀬戸奈々子、峰田ななみ、春明潤、木村穂乃香、今野つばき、桜樹玲奈、永井マリア、生駒みちる、飯山香織、舞原聖、佐野栞、瀬崎彩音、七緒夕希、川合らな、青山水穂、青山翔です。
貞淑な美人妻がカメラの前で初めて他人棒を受け挿れる瞬間 26人8時間(品番jusd00915)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00915、発売日は2021-02-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































