巨乳熟女AV 作品情報
騎乗位で腰を振り続ける熟女40人VOL.04(プラネットプラス - h_237nacx00118)に出演している女優は誰?
浅井舞香 / 日南まつり / 若宮はずき / 羽咲美亜 / 水上由紀恵 / 岡江凛 / 川菜美鈴 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 山口珠理 / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 葵百合香 / 西園寺美緒 / 木村穂乃香 / 篠原ちとせ / 東希美 / 北川舞 / 向井藍 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 初音みのり / 姫川礼子 / 田原凛花 / 妃ひかり / 織田真子 / 天野るみ / 成咲優美 / 白石みき / 美原すみれ / 牧村彩香 / 新村あかり / 通野未帆 / 塚田詩織 / 宮本紗央里
騎乗位で腰を振り続ける熟女40人VOL.04に出演している女優は、浅井舞香 / 日南まつり / 若宮はずき / 羽咲美亜 / 水上由紀恵 / 岡江凛 / 川菜美鈴 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 山口珠理 / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 葵百合香 / 西園寺美緒 / 木村穂乃香 / 篠原ちとせ / 東希美 / 北川舞 / 向井藍 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 初音みのり / 姫川礼子 / 田原凛花 / 妃ひかり / 織田真子 / 天野るみ / 成咲優美 / 白石みき / 美原すみれ / 牧村彩香 / 新村あかり / 通野未帆 / 塚田詩織 / 宮本紗央里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-30 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| タイトル | 騎乗位で腰を振り続ける熟女40人VOL.04 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅井舞香 / 日南まつり / 若宮はずき / 羽咲美亜 / 水上由紀恵 / 岡江凛 / 川菜美鈴 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 山口珠理 / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 葵百合香 / 西園寺美緒 / 木村穂乃香 / 篠原ちとせ / 東希美 / 北川舞 / 向井藍 / 柚木ひおり / 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 初音みのり / 姫川礼子 / 田原凛花 / 妃ひかり / 織田真子 / 天野るみ / 成咲優美 / 白石みき / 美原すみれ / 牧村彩香 / 新村あかり / 通野未帆 / 塚田詩織 / 宮本紗央里 |
| FANZA品番 | h_237nacx00118 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 騎乗位 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-03-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
よがる女の顔、揺れ続ける巨乳、腰振る度に押し寄せる激しい快感、下からの突き上げで我を忘れ悶える女、上に乗る自らが激しく腰を振り男を責めたてる女…。など、今回は魅力的なおっぱいを持つ美熟女40人を厳選し、そんな攻守交代が一望に楽しめる騎乗位ばかりを4時間たっぷりとお届けします!お楽しみ下さい!
浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧日南まつりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若宮はずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽咲美亜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川菜美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川栞歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西園寺美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村穂乃香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧向井藍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柚木ひおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
羽咲美亜は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
西園寺美緒は他ジャンルでも活躍中
木村穂乃香は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
東希美は他ジャンルでも活躍中
北川舞は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
柚木ひおりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
姫川礼子は他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
白石みきは他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
騎乗位で腰を振り続ける熟女40人VOL.04に出演している女優は、浅井舞香、日南まつり、若宮はずき、羽咲美亜、水上由紀恵、岡江凛、川菜美鈴、松坂美紀、成澤ひなみ、山口珠理、柏木舞子、北川真由香、夏川栞歩、葵百合香、西園寺美緒、木村穂乃香、篠原ちとせ、東希美、北川舞、向井藍、柚木ひおり、推川ゆうり、佐々木咲和、波多野結衣、初音みのり、姫川礼子、田原凛花、妃ひかり、織田真子、天野るみ、成咲優美、白石みき、美原すみれ、牧村彩香、新村あかり、通野未帆、塚田詩織、宮本紗央里です。
騎乗位で腰を振り続ける熟女40人VOL.04(品番h_237nacx00118)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00118、発売日は2023-03-20です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































































































