巨乳熟女AV 作品情報
騎乗位で腰を振り続ける熟女62人(プラネットプラス - h_237nacx00054)に出演している女優は誰?
春菜はな / 城月あやね / 真木今日子 / 青木りん / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 上原千佳 / 響りん / 青木玲 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 加藤あやの / 並木塔子 / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 桃井杏南 / 武藤あやか / 佐々木あき / 塚田詩織 / 八木あずさ / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 黒木あおい / 時田こずえ / 白鳥寿美礼 / 彩奈リナ(七原あかり) / 寺島志保 / 小早川怜子 / 城崎桐子 / 牧村彩香 / 高槻れい / 笹倉杏 / 雪染ちな / 上島美都子 / 金杉里織 / 若槻みづな / 岸谷すみれ / 優月まりな / 宮本紗央里 / 柏木舞子 / 霧島さくら / 西村ニーナ / 緒川藍子 / 推川ゆうり / 西山あさひ / 一条綺美香 / 朝桐光 / 宮沢優里 / 吉澤ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 西川りおん / 矢吹京子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 朝霧ゆう / 清塚那奈 / 加山なつこ / 桐島美奈子 / とみの伊織 / 吉川あいみ
騎乗位で腰を振り続ける熟女62人に出演している女優は、春菜はな / 城月あやね / 真木今日子 / 青木りん / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 上原千佳 / 響りん / 青木玲 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 加藤あやの / 並木塔子 / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 桃井杏南 / 武藤あやか / 佐々木あき / 塚田詩織 / 八木あずさ / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 黒木あおい / 時田こずえ / 白鳥寿美礼 / 彩奈リナ(七原あかり) / 寺島志保 / 小早川怜子 / 城崎桐子 / 牧村彩香 / 高槻れい / 笹倉杏 / 雪染ちな / 上島美都子 / 金杉里織 / 若槻みづな / 岸谷すみれ / 優月まりな / 宮本紗央里 / 柏木舞子 / 霧島さくら / 西村ニーナ / 緒川藍子 / 推川ゆうり / 西山あさひ / 一条綺美香 / 朝桐光 / 宮沢優里 / 吉澤ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 西川りおん / 矢吹京子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 朝霧ゆう / 清塚那奈 / 加山なつこ / 桐島美奈子 / とみの伊織 / 吉川あいみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-03-30 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | カメラ、スノボ、ジョギング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 101 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 騎乗位で腰を振り続ける熟女62人 |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 城月あやね / 真木今日子 / 青木りん / 大槻ひびき / 本庄瞳 / 上原千佳 / 響りん / 青木玲 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 加藤あやの / 並木塔子 / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 桃井杏南 / 武藤あやか / 佐々木あき / 塚田詩織 / 八木あずさ / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 黒木あおい / 時田こずえ / 白鳥寿美礼 / 彩奈リナ(七原あかり) / 寺島志保 / 小早川怜子 / 城崎桐子 / 牧村彩香 / 高槻れい / 笹倉杏 / 雪染ちな / 上島美都子 / 金杉里織 / 若槻みづな / 岸谷すみれ / 優月まりな / 宮本紗央里 / 柏木舞子 / 霧島さくら / 西村ニーナ / 緒川藍子 / 推川ゆうり / 西山あさひ / 一条綺美香 / 朝桐光 / 宮沢優里 / 吉澤ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 西川りおん / 矢吹京子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 朝霧ゆう / 清塚那奈 / 加山なつこ / 桐島美奈子 / とみの伊織 / 吉川あいみ |
| FANZA品番 | h_237nacx00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / その他フェチ / 熟女 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2020-06-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性の腰振りで上下する丸いお尻と揺れる綺麗なおっぱい。正常位やバックもいいけど、おっぱい好きなら乳揺れと感じてる女性の表情が同時に楽しめる騎乗位が一番!美しい乳房をユサユサ揺らして喘ぐ美女に生唾ごっくん間違いなし!今回は魅力的なおっぱいを持つ女優62人を厳選し、騎乗位ばかりを集めてみました。
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧卯水咲流の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城崎桐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雪染ちなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸谷すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒川藍子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮沢優里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西川りおんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清塚那奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桃井杏南は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
吉澤ひかりは他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
騎乗位で腰を振り続ける熟女62人に出演している女優は、春菜はな、城月あやね、真木今日子、青木りん、大槻ひびき、本庄瞳、上原千佳、響りん、青木玲、加藤ツバキ(夏樹カオル)、宇野栞菜(阿部栞菜)、加藤あやの、並木塔子、卯水咲流、川上ゆう(森野雫)、桃井杏南、武藤あやか、佐々木あき、塚田詩織、八木あずさ、由來ちとせ、羽生アリサ(羽生ありさ)、黒木あおい、時田こずえ、白鳥寿美礼、彩奈リナ(七原あかり)、寺島志保、小早川怜子、城崎桐子、牧村彩香、高槻れい、笹倉杏、雪染ちな、上島美都子、金杉里織、若槻みづな、岸谷すみれ、優月まりな、宮本紗央里、柏木舞子、霧島さくら、西村ニーナ、緒川藍子、推川ゆうり、西山あさひ、一条綺美香、朝桐光、宮沢優里、吉澤ひかり、葉月奈穂(葉月菜穂)、西川りおん、矢吹京子、近藤郁(近藤郁美)、藤下梨花、朝霧ゆう、清塚那奈、加山なつこ、桐島美奈子、とみの伊織、吉川あいみです。
騎乗位で腰を振り続ける熟女62人(品番h_237nacx00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00054、発売日は2020-06-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋、連鎖NTR 繰り返す寝取り寝取られ 武田怜香」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)







































































































