巨乳熟女AV 作品情報
デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間(ムチムッチ/妄想族 - h_796mot00219)に出演している女優は誰?
西山あさひ / 佐々木恋海(向井恋) / 桃井はるか / 三浦カナ / 瀬崎真衣 / 清塚那奈 / 篠宮桜良 / 江上しほ / 恋野はがね / 村上かな / 安西まみ / 松前ちづる / 西条沙羅 / 結城かずは / 初美恋楓 / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 柄本ゆかり / 葉里さやか / 紺野仁美
デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間に出演している女優は、西山あさひ / 佐々木恋海(向井恋) / 桃井はるか / 三浦カナ / 瀬崎真衣 / 清塚那奈 / 篠宮桜良 / 江上しほ / 恋野はがね / 村上かな / 安西まみ / 松前ちづる / 西条沙羅 / 結城かずは / 初美恋楓 / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 柄本ゆかり / 葉里さやか / 紺野仁美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 101 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 93 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 西山あさひ / 佐々木恋海(向井恋) / 桃井はるか / 三浦カナ / 瀬崎真衣 / 清塚那奈 / 篠宮桜良 / 江上しほ / 恋野はがね / 村上かな / 安西まみ / 松前ちづる / 西条沙羅 / 結城かずは / 初美恋楓 / 可愛まゆ(一之瀬まゆ) / 柄本ゆかり / 葉里さやか / 紺野仁美 |
| FANZA品番 | h_796mot00219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マザー(ムチムッチ/妄想族) |
| メーカー | ムチムッチ/妄想族 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ランジェリー / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨尻 / 尻フェチ / 巨乳フェチ / ぽっちゃり / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-12-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻達が魅惑のヒップラインで誘惑する揺れて弾ける乱れるデカ尻肉が繰り広げる極上の欲情人妻達のたまらない恥部の数々。薄暗い部屋の中で荒い息づかいの人妻がイヤらしい尻を振り男を誘惑する。尻肉のたまらないラインを強引に掴むと悦びの喘ぎを室内に響かせた。ねっとりと愛撫を続けると割れ目にジワッと愛液を湿らせて熟れた匂いを撒き散らした。正気を失った男はいきり立った男根を何度も尻肉にグラインドさせ人妻の愛液が滴る肉壷に突き刺した。男と女の本能が激しくぶつかり合う野獣の様なセックスを収録。
西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦カナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
清塚那奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧恋野はがねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松前ちづるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城かずはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柄本ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間に出演している女優は、西山あさひ、佐々木恋海(向井恋)、桃井はるか、三浦カナ、瀬崎真衣、清塚那奈、篠宮桜良、江上しほ、恋野はがね、村上かな、安西まみ、松前ちづる、西条沙羅、結城かずは、初美恋楓、可愛まゆ(一之瀬まゆ)、柄本ゆかり、葉里さやか、紺野仁美です。
デカ尻むっちり人妻連続20人尻突きセックス 2 8時間(品番h_796mot00219)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_796mot00219、発売日は2016-12-18です。メーカーはムチムッチ/妄想族、レーベルはマザー(ムチムッチ/妄想族)です。
代表作には「10人の最高級豊満肉熟女 8時間2枚組、10人のどすけべ巨乳美熟女とセックス 8時間2枚組、西山あさひプレミアムベスト」などがあります。本ページ下部の「ムチムッチ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムチムッチ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































