巨乳熟女AV 作品情報
快楽貪る本気同性愛(ガチンコレズビアン)BOX1178分6枚組(セレブの友 - cead00287)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 篠田ゆう / 花咲いあん / 桃瀬ゆり / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 河瀬リナ / みおり舞 / 内村りな / 新條希 / 愛咲えな / 水原さな / 若月汐里 / 栞菜まなみ / 風間ゆみ / 加納綾子 / 樹花凜(七咲楓花) / 桜井あゆ / 松村美祐 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 高瀬杏 / 春日野結衣 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 松本メイ / 香山美桜 / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 井上綾子 / 涼川絢音 / 憂希澪 / 宮森菜月 / 初美沙希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 上村みなみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / 波多野結衣 / 松井優子 / 五十嵐しのぶ / 結城みさ / 矢部寿恵 / 星優乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星野千紗 / 笹倉杏
快楽貪る本気同性愛(ガチンコレズビアン)BOX1178分6枚組に出演している女優は、推川ゆうり / 篠田ゆう / 花咲いあん / 桃瀬ゆり / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 河瀬リナ / みおり舞 / 内村りな / 新條希 / 愛咲えな / 水原さな / 若月汐里 / 栞菜まなみ / 風間ゆみ / 加納綾子 / 樹花凜(七咲楓花) / 桜井あゆ / 松村美祐 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 高瀬杏 / 春日野結衣 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 松本メイ / 香山美桜 / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 井上綾子 / 涼川絢音 / 憂希澪 / 宮森菜月 / 初美沙希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 上村みなみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / 波多野結衣 / 松井優子 / 五十嵐しのぶ / 結城みさ / 矢部寿恵 / 星優乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星野千紗 / 笹倉杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 快楽貪る本気同性愛(ガチンコレズビアン)BOX1178分6枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 篠田ゆう / 花咲いあん / 桃瀬ゆり / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 河瀬リナ / みおり舞 / 内村りな / 新條希 / 愛咲えな / 水原さな / 若月汐里 / 栞菜まなみ / 風間ゆみ / 加納綾子 / 樹花凜(七咲楓花) / 桜井あゆ / 松村美祐 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 高瀬杏 / 春日野結衣 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 松本メイ / 香山美桜 / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 井上綾子 / 涼川絢音 / 憂希澪 / 宮森菜月 / 初美沙希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 上村みなみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / 波多野結衣 / 松井優子 / 五十嵐しのぶ / 結城みさ / 矢部寿恵 / 星優乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星野千紗 / 笹倉杏 |
| FANZA品番 | cead00287 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 16時間以上作品 / 巨乳 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2020-01-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士が快楽を貪るように激しく愛し合う同性愛セックスが見たい…!そんなアナタへ贈る究極のレズビアンベストBOX!濃厚でハードなレズ作品だけを厳選し、なんとノーカットでそのまま完全収録しちゃいました!初レズ、SMレズ、4P乱交レズ、お漏らしレズ…唾液と汗と女汁まみれでヨガり狂う女たちの愛し合い方はハンパじゃない!まるごと6枚組の大長編BOXなのに、コスパ最高のこのお値段…これは‘買い’だ!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花咲いあんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河瀬リナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みおり舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新條希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧栞菜まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春日野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧涼川絢音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
愛咲えなは他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
快楽貪る本気同性愛(ガチンコレズビアン)BOX1178分6枚組に出演している女優は、推川ゆうり、篠田ゆう、花咲いあん、桃瀬ゆり、西山あさひ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、河瀬リナ、みおり舞、内村りな、新條希、愛咲えな、水原さな、若月汐里、栞菜まなみ、風間ゆみ、加納綾子、樹花凜(七咲楓花)、桜井あゆ、松村美祐、羽月希、朝桐光、江波りゅう(RYU)、星野あかり、小早川怜子、稲川なつめ、美智子小夜曲、立花美里、高瀬杏、春日野結衣、千乃あずみ、浜崎真緒、丘咲エミリ、江上しほ、松本メイ、香山美桜、三喜本のぞみ、大槻ひびき、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、井上綾子、涼川絢音、憂希澪、宮森菜月、初美沙希、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、上村みなみ、吹石れな、椎名ゆな、川上ゆう(森野雫)、円城ひとみ、波多野結衣、松井優子、五十嵐しのぶ、結城みさ、矢部寿恵、星優乃、桐原あずさ(伊藤あずさ)、星野千紗、笹倉杏です。
快楽貪る本気同性愛(ガチンコレズビアン)BOX1178分6枚組(品番cead00287)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00287、発売日は2020-01-20です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


















































































































































































































































































