巨乳熟女AV 作品情報
トライアングル(偽)母娘レズ2 円城ひとみ 丘咲エミリ 浜崎真緒(セレブの友 - cesd00237)に出演している女優は誰?
トライアングル(偽)母娘レズ2 円城ひとみ 丘咲エミリ 浜崎真緒に出演している女優は、円城ひとみ / 丘咲エミリ / 浜崎真緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | トライアングル(偽)母娘レズ2 円城ひとみ 丘咲エミリ 浜崎真緒 |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 丘咲エミリ / 浜崎真緒 |
| FANZA品番 | cesd00237 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / ドラマ / 巨乳 / 人妻・主婦 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2016-07-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
両親が失踪し借金のカタに姉・丘咲エミリと妹・浜崎真緒は金貸しの円城ひとみに飼われることになった。同性愛のひとみは言いなりになる姉の全身を卑猥舌で舐めまくり愉しむと、反抗的な妹は巨乳を揉み吸いレズレ○プ!親代わりでもあるひとみが自分たちに飽きたらまた捨てられると感じた2人は、飲み物に薬を盛り反逆のレズ3P!乳首を抓り、馬乗りスパンキング、寸止め地獄で従順にさせたらトリプル貝合わせで3人同時快楽絶頂!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
トライアングル(偽)母娘レズ2 円城ひとみ 丘咲エミリ 浜崎真緒に出演している女優は、円城ひとみ、丘咲エミリ、浜崎真緒です。
A
トライアングル(偽)母娘レズ2 円城ひとみ 丘咲エミリ 浜崎真緒(品番cesd00237)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00237、発売日は2016-07-25です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
母と娘のトライアングルレズビアン
70%一致
人妻レズビアン 円城ひとみ 桐島美奈子
66%一致
嫁の母親に中出ししてしまった 円城ひとみ
66%一致
友人の母 円城ひとみ
66%一致
会社の部下の姉さん女房 円城ひとみ
66%一致
人妻レズ凌●2
65%一致
トライアングル母娘レズ 吹石れな 江上しほ

































