巨乳熟女AV 作品情報
円城ひとみ2枚組ハイパーベスト11時間12分(セレブの友 - cead00420)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 竹内梨恵 / 島津かおる / かなで自由 / ゆうか凛 / 森はるら / 青山はな / あやね遥菜 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリ
円城ひとみ2枚組ハイパーベスト11時間12分に出演している女優は、円城ひとみ / 竹内梨恵 / 島津かおる / かなで自由 / ゆうか凛 / 森はるら / 青山はな / あやね遥菜 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| タイトル | 円城ひとみ2枚組ハイパーベスト11時間12分 |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 島津かおる / かなで自由 / ゆうか凛 / 森はるら / 青山はな / あやね遥菜 / 千乃あずみ / 浜崎真緒 / 丘咲エミリ |
| FANZA品番 | cead00420 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 3P・4P / ドキュメンタリー / 巨乳 / 巨尻 / 4時間以上作品 / レズビアン / 熟女 / レズキス / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-08-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
痴熟女を代表する女優円城ひとみの11時間を超えるハイパーベストが登場!しかも本作は円城ひとみの魅力満載の「レズ作品だけ」を厳選した特別版だ!M女優を激しく責める映像や熟女3人によるノンストップレズSEX、痴女同士が合計25回も絶頂したレズSEXなどを収録!また本作では若手AV女優を招いたレズビアン女子会で初レズを解禁する女子を優しくリードする映像などファンにはたまらない作品も多数収録されている!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ゆうか凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森はるらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやね遥菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
森はるらは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
円城ひとみ2枚組ハイパーベスト11時間12分に出演している女優は、円城ひとみ、竹内梨恵、島津かおる、かなで自由、ゆうか凛、森はるら、青山はな、あやね遥菜、千乃あずみ、浜崎真緒、丘咲エミリです。
円城ひとみ2枚組ハイパーベスト11時間12分(品番cead00420)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00420、発売日は2022-08-06です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































