巨乳熟女AV 作品情報
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間(婦人社/エマニエル - emaz00388)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ)
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ジム通い、ネイル |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | emaz00388 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 4時間以上作品 / 熟女 / オナニー / バイブ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
恥じらいなんかもういらない!熟女たちの快楽に貪欲なオナニーが見たい…!そんなアナタのためにある本作は、淫乱女優だけを厳選して淫らなオナニーをたっぷり濃縮しました。潮吹き・お漏らしなんてのはあたりまえ、ガニ股でイクまで杭打ちピストンするディルド騎乗位や、剛毛マ○コに極太バイブ突っ込み何度も絶頂するセルフ激イカせ自慰…白目、発狂、快楽トリップ、大洪水…ドスケベ熟女たちの凄いイキっぷりをご覧ください!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山文江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小松智代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名明日美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀美しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉ひなのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧角倉志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧歩川みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾野玲香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安西ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木えみ香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐谷なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧海老沢みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
竹内麻耶は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
加賀美しずかは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
桐谷なおは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、円城ひとみ、秋山文江、高嶋ゆいか、青山はな、尾崎翠、竹内麻耶、片岡なぎさ、小松智代、柏木舞子、椎名明日美、香椎りあ、吉岡奈々子、高梨あゆみ、笹倉杏、響りん、美玲、加賀美しずか、秋山美保、佐倉ひなの、角倉志保、春菜はな、椎名ゆな、椎名めい、歩川みく、水沢かおり、枡田ゆう子、尾野玲香、安西ひかり、紗々原ゆり、牧原れい子、安野由美、森ましろ、高杉麻里、桜木えみ香、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、加藤あやの、君島みお、波多野結衣、前田可奈子、桐谷なお、竹内梨恵、海老沢みき、大場ゆい、森沢かな(飯岡かなこ)です。
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間(品番emaz00388)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00388、発売日は2019-04-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[四]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52104/57mcsr52104pl.jpg)


































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)








































































