巨乳熟女AV 作品情報
衝撃!! 人妻レ●プ事件 無理矢理に犯●れ望まない快楽に悶絶イキ!! 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00044)に出演している女優は誰?
烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 今浪優 / 松尾江里子 / 枡田ゆう子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 風間ゆみ / 庄司優喜江 / 内原美智子 / 波多野結衣 / 水野朝陽 / 佐々木あき / 成宮いろは
衝撃!! 人妻レ●プ事件 無理矢理に犯●れ望まない快楽に悶絶イキ!! 20人 4時間に出演している女優は、烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 今浪優 / 松尾江里子 / 枡田ゆう子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 風間ゆみ / 庄司優喜江 / 内原美智子 / 波多野結衣 / 水野朝陽 / 佐々木あき / 成宮いろはです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| タイトル | 衝撃!! 人妻レ●プ事件 無理矢理に犯●れ望まない快楽に悶絶イキ!! 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 今浪優 / 松尾江里子 / 枡田ゆう子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 風間ゆみ / 庄司優喜江 / 内原美智子 / 波多野結衣 / 水野朝陽 / 佐々木あき / 成宮いろは |
| FANZA品番 | 143hmd00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / SM / 拘束 / 巨乳 / スレンダー / 人妻・主婦 / 熟女 / ハイビジョン / デジモ |
| 発売日 | 2020-06-26 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
泣いても叫んでも助けは来ない! それはまさに地獄絵図。「いや!やめて!助けてぇ!」力尽くで押さえつけられ、抵抗も虚しく犯●れてしまう人妻たち。欲望にまみれた男に好き放題にされて、無責任に中出しまでされてしまう。媚薬、恐喝、拉致、あらゆる手段でレ●プに及ぶ強●映像集。
烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今浪優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧庄司優喜江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
今浪優は他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
衝撃!! 人妻レ●プ事件 無理矢理に犯●れ望まない快楽に悶絶イキ!! 20人 4時間に出演している女優は、烏丸まどか、平岡里枝子、柏木舞子、今浪優、松尾江里子、枡田ゆう子、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、青井マリ、音羽文子、円城ひとみ、福田由貴、風間ゆみ、庄司優喜江、内原美智子、波多野結衣、水野朝陽、佐々木あき、成宮いろはです。
衝撃!! 人妻レ●プ事件 無理矢理に犯●れ望まない快楽に悶絶イキ!! 20人 4時間(品番143hmd00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00044、発売日は2020-06-26です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































































