巨乳熟女AV 作品情報
巨乳妻悶絶レ●プ 生中出し20人4時間 第一章(MANJIRO - emmj00009)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 五島せり / 楠本ゆかり / 松本亜璃沙 / 優木さくら / 水沢ありす / 稲森ケイト / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 三上夕希 / 朝霧かすみ / 松野ゆい / SARINA / 楓はるか / 福沢あや / 水森あおい / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 矢吹涼子 / 春名えみ / 安原そのみ / Rico
巨乳妻悶絶レ●プ 生中出し20人4時間 第一章に出演している女優は、風間ゆみ / 五島せり / 楠本ゆかり / 松本亜璃沙 / 優木さくら / 水沢ありす / 稲森ケイト / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 三上夕希 / 朝霧かすみ / 松野ゆい / SARINA / 楓はるか / 福沢あや / 水森あおい / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 矢吹涼子 / 春名えみ / 安原そのみ / Ricoです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| バスト | 83 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、絵を描くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-07-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1972-07-17 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-03-03 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 巨乳妻悶絶レ●プ 生中出し20人4時間 第一章 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 五島せり / 楠本ゆかり / 松本亜璃沙 / 優木さくら / 水沢ありす / 稲森ケイト / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 三上夕希 / 朝霧かすみ / 松野ゆい / SARINA / 楓はるか / 福沢あや / 水森あおい / 葉月由良(星野綾香 / 中州悠良) / 矢吹涼子 / 春名えみ / 安原そのみ / Rico |
| FANZA品番 | emmj00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANJIRO |
| メーカー | MANJIRO |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2014-11-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
快楽を知るがゆえに弄ばれる不条理に犯●れた20人の巨乳妻たちの艶姿濃縮!犯●れる巨乳妻たちは男たちの肉便器となり艶やかな体は更なる興奮を誘う!男たちの止まらない性欲になすがままの巨乳妻。白濁色に汚され悶え泣いた巨乳妻は今日も犯●れるのであった…。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠本ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本亜璃沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三上夕希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水森あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月由良(星野綾香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳妻悶絶レ●プ 生中出し20人4時間 第一章に出演している女優は、風間ゆみ、五島せり、楠本ゆかり、松本亜璃沙、優木さくら、水沢ありす、稲森ケイト、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、三上夕希、朝霧かすみ、松野ゆい、SARINA、楓はるか、福沢あや、水森あおい、葉月由良(星野綾香、中州悠良)、矢吹涼子、春名えみ、安原そのみ、Ricoです。
巨乳妻悶絶レ●プ 生中出し20人4時間 第一章(品番emmj00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemmj00009、発売日は2014-11-16です。メーカーはMANJIRO、レーベルはMANJIROです。
MANJIROの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































