巨乳熟女AV 作品情報
人妻・熟女 極上100作品 8時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hjd00003)に出演している女優は誰?
福田由貴 / 円城ひとみ / 平岡里枝子 / 大宮涼香 / 田中れいみ / 水上由紀恵 / 桜木えみ香 / 北森麻子 / 星野友里江 / 細谷さゆみ / 西崎史乃 / 森下美緒 / 葉山りん / 戸澤佳子 / 庄司優喜江 / 片岡なぎさ / 小田しおり / 猪原由紀子 / 松下弥生 / 音羽文子 / 谷崎鈴 / 遠田恵未 / 今井寿子 / 久保今日子 / 翔田千里 / 高場典子 / 倉田江里子 / 内原美智子 / 青井マリ / 中邑みずき / 大石澪 / 風間ゆみ / 栗野葉子 / 杉本秀美 / 波多野結衣 / 吉野かおる / 尾野玲香 / 神崎清乃 / 中山香苗 / 佐々木あき / 水谷弥生 / 大槻ひびき / 神波多一花 / 白山葉子 / 大森涼子 / 今井真由美 / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 橋本美和子 / 五十嵐潤 / 常盤ゆり子 / 北川礼子 / 金森なつみ / 枡田ゆう子 / 中谷玲奈 / 君島みお / 海宮みさき / 二ノ宮慶子 / 前田可奈子 / 金杉里織 / 藍川京子 / 高木千里 / 瀬川志穂 / 柏木舞子 / 安立ゆうこ / 羽生アリサ(羽生ありさ)
人妻・熟女 極上100作品 8時間に出演している女優は、福田由貴 / 円城ひとみ / 平岡里枝子 / 大宮涼香 / 田中れいみ / 水上由紀恵 / 桜木えみ香 / 北森麻子 / 星野友里江 / 細谷さゆみ / 西崎史乃 / 森下美緒 / 葉山りん / 戸澤佳子 / 庄司優喜江 / 片岡なぎさ / 小田しおり / 猪原由紀子 / 松下弥生 / 音羽文子 / 谷崎鈴 / 遠田恵未 / 今井寿子 / 久保今日子 / 翔田千里 / 高場典子 / 倉田江里子 / 内原美智子 / 青井マリ / 中邑みずき / 大石澪 / 風間ゆみ / 栗野葉子 / 杉本秀美 / 波多野結衣 / 吉野かおる / 尾野玲香 / 神崎清乃 / 中山香苗 / 佐々木あき / 水谷弥生 / 大槻ひびき / 神波多一花 / 白山葉子 / 大森涼子 / 今井真由美 / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 橋本美和子 / 五十嵐潤 / 常盤ゆり子 / 北川礼子 / 金森なつみ / 枡田ゆう子 / 中谷玲奈 / 君島みお / 海宮みさき / 二ノ宮慶子 / 前田可奈子 / 金杉里織 / 藍川京子 / 高木千里 / 瀬川志穂 / 柏木舞子 / 安立ゆうこ / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1993-07-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 人妻・熟女 極上100作品 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 福田由貴 / 円城ひとみ / 平岡里枝子 / 大宮涼香 / 田中れいみ / 水上由紀恵 / 桜木えみ香 / 北森麻子 / 星野友里江 / 細谷さゆみ / 西崎史乃 / 森下美緒 / 葉山りん / 戸澤佳子 / 庄司優喜江 / 片岡なぎさ / 小田しおり / 猪原由紀子 / 松下弥生 / 音羽文子 / 谷崎鈴 / 遠田恵未 / 今井寿子 / 久保今日子 / 翔田千里 / 高場典子 / 倉田江里子 / 内原美智子 / 青井マリ / 中邑みずき / 大石澪 / 風間ゆみ / 栗野葉子 / 杉本秀美 / 波多野結衣 / 吉野かおる / 尾野玲香 / 神崎清乃 / 中山香苗 / 佐々木あき / 水谷弥生 / 大槻ひびき / 神波多一花 / 白山葉子 / 大森涼子 / 今井真由美 / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 橋本美和子 / 五十嵐潤 / 常盤ゆり子 / 北川礼子 / 金森なつみ / 枡田ゆう子 / 中谷玲奈 / 君島みお / 海宮みさき / 二ノ宮慶子 / 前田可奈子 / 金杉里織 / 藍川京子 / 高木千里 / 瀬川志穂 / 柏木舞子 / 安立ゆうこ / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 143hjd00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパー熟道 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / デジモ / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 監禁 / 中出し / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2019-06-06 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の老舗メーカー、グローバルメディアがコダワリの熟女作品をギュギュっと濃縮してお届け!! 長年のご愛顧に感謝して熟女ファンに贈る特別編集! 極上熟女作品100本を厳選収録した濃厚な時間!!
福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大宮涼香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中れいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木えみ香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北森麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野友里江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細谷さゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧戸澤佳子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庄司優喜江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小田しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遠田恵未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高場典子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉田江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中邑みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗野葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本秀美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉野かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾野玲香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎清乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山香苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白山葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大森涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橋本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金森なつみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧海宮みさきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二ノ宮慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍川京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬川志穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安立ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
北森麻子は他ジャンルでも活躍中
西崎史乃は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
葉山りんは他ジャンルでも活躍中
戸澤佳子は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
遠田恵未は他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
高場典子は他ジャンルでも活躍中
倉田江里子は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
杉本秀美は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
白山葉子は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北川礼子は他ジャンルでも活躍中
中谷玲奈は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
瀬川志穂は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻・熟女 極上100作品 8時間に出演している女優は、福田由貴、円城ひとみ、平岡里枝子、大宮涼香、田中れいみ、水上由紀恵、桜木えみ香、北森麻子、星野友里江、細谷さゆみ、西崎史乃、森下美緒、葉山りん、戸澤佳子、庄司優喜江、片岡なぎさ、小田しおり、猪原由紀子、松下弥生、音羽文子、谷崎鈴、遠田恵未、今井寿子、久保今日子、翔田千里、高場典子、倉田江里子、内原美智子、青井マリ、中邑みずき、大石澪、風間ゆみ、栗野葉子、杉本秀美、波多野結衣、吉野かおる、尾野玲香、神崎清乃、中山香苗、佐々木あき、水谷弥生、大槻ひびき、神波多一花、白山葉子、大森涼子、今井真由美、水野朝陽、川上ゆう(森野雫)、橋本美和子、五十嵐潤、常盤ゆり子、北川礼子、金森なつみ、枡田ゆう子、中谷玲奈、君島みお、海宮みさき、二ノ宮慶子、前田可奈子、金杉里織、藍川京子、高木千里、瀬川志穂、柏木舞子、安立ゆうこ、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
人妻・熟女 極上100作品 8時間(品番143hjd00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hjd00003、発売日は2019-06-06です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパー熟道です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[参]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52103/57mcsr52103pl.jpg)

























































































